// Kreisliga - Aktuell

Bauunternehmen Möhlenkamp VOLBERS VEHMEYER & PARTNERGemeinde LathenBergmannMedifitpunkt Lathen

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.11.2023 14:00

SV Germania Twist

FC 47 Leschede I

1:0

19.11.2023 14:00

SC Baccum

Haselünner SV

0:2

19.11.2023 16:30

VFL Rütenbrock

SV Raspo Lathen

4:1

19.11.2023 18:30

BW Lorup

SV Teglingen

0:4

21.02.2024 20:00

BW Papenburg II U23

SV Bawinkel

3:2

24.02.2024 14:00

BW Papenburg II U23

SV Teglingen

0:4

24.02.2024 14:30

SV Raspo Lathen

SV Listrup

2:1

25.02.2024 14:00

RW Heede

SV DJK Geeste

5:0

25.02.2024 14:00

SV Bawinkel

SW Varenrode

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2024 20:00

SV Bawinkel

FC 47 Leschede I

01.03.2024 19:30

SV Teglingen

VFL Rütenbrock

01.03.2024 20:00

SV Lengerich-H.

RW Heede

01.03.2024 20:00

SV Adler Messingen

BW Lorup

01.03.2024 20:00

SV Germania Twist

SW Varenrode

03.03.2024 14:00

Haselünner SV

SV Adler Messingen

03.03.2024 14:00

SW Varenrode

SV Listrup

03.03.2024 14:00

FC 47 Leschede I

BW Papenburg II U23

03.03.2024 14:00

SV Germania Twist

SV Lengerich-H.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Haselünner SV

18

24

39

2

SV Teglingen

16

20

32

3

VFL Rütenbrock

17

17

32

4

FC 47 Leschede I

16

9

31

5

BW Papenburg II U23

16

5

27

6

SV Bokeloh

17

9

27

7

SV Bawinkel

16

6

27

8

VFL Herzlake

16

4

27

9

SV Lengerich-H.

16

2

24

10

SV Listrup

16

2

22

11

SC Baccum

17

0

20

12

RW Heede

15

1

17

13

BW Lorup

15

-11

16

14

SV Germania Twist

15

-8

15

15

SV Raspo Lathen

17

-18

14

16

SV Adler Messingen

15

-7

13

17

SV DJK Geeste

14

-26

10

18

SW Varenrode

14

-29

8

Bauunternehmen Möhlenkamp Rolf Berentelg GmbH Autoforum DörpenPieper BauunternehmenSchmees & Lühn

Nächstes Spiel

03.03.2024 14:00

SV Raspo Lathen

VFL Herzlake

Letztes Spiel

24.02.2024 14:30

SV Raspo Lathen

2

SV Listrup

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. Haselünner SV

39

2. SV Teglingen

32

3. VFL Rütenbrock

32

4. FC 47 Leschede I

31

5. BW Papenburg II U23

27

6. SV Bokeloh

27

7. SV Bawinkel

27

8. VFL Herzlake

27

9. SV Lengerich-H.

24

10. SV Listrup

22

11. SC Baccum

20

12. RW Heede

17

13. BW Lorup

16

14. SV Germania Twist

15

15. SV Raspo Lathen

14

16. SV Adler Messingen

13

17. SV DJK Geeste

10

18. SW Varenrode

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Sponsoren

Jetzt Online: 55

Heute Online: 2290

Gestern Online: 4209

Diesen Monat: 100537

Letzter Monat: 111960

Total: 6191354