// 2.Kreisklasse - Alle Spiele

Richter StahlhandelGanseforthSanen Pieper GmbhVolksbank Emstal eG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2022 19:30

BW Papenburg III

SV Fortuna Fresenburg

5:2

06.08.2022 16:00

SV Frisia Vrees

SG Lehe/Neulehe

5:0

07.08.2022 13:00

Tus Aschendorf II

SV Sigiltra Sögel 2

4:3

07.08.2022 13:00

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual e.V.

1:0

07.08.2022 15:00

SV Herbrum

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:1

07.08.2022 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Surwold II

6:1

09.08.2022 19:30

BW Lorup II

SG Walchum-Hasselbrock

3:3

11.08.2022 19:30

SV Surwold II

Tus Aschendorf II

2:1

12.08.2022 19:30

SV Fortuna Fresenburg

SuS Rhede II

1:2

12.08.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SV Herbrum

3:5

12.08.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

BW Lorup II

3:2

12.08.2022 20:00

SV Raspo Lathen II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

3:4

12.08.2022 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV Frisia Vrees

1:2

14.08.2022 11:00

SG Walchum-Hasselbrock

BW Papenburg III

1:1

14.08.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SG Eisten-Hüven/Berßen

1:4

18.08.2022 19:30

SuS Rhede II

SG Wippingen/Renkenberge

1:4

19.08.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

Eintracht Brual e.V.

4:5

19.08.2022 20:00

SV Frisia Vrees

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:2

20.08.2022 18:00

BW Lorup II

BW Papenburg III

0:4

21.08.2022 13:00

Tus Aschendorf II

SG Wippingen/Renkenberge

0:6

21.08.2022 15:00

SV Raspo Lathen II

SV Sigiltra Sögel 2

4:4

21.08.2022 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Fortuna Fresenburg

3:1

24.08.2022 19:30

SuS Rhede II

SG Walchum-Hasselbrock

1:4

26.08.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

BW Lorup II

1:0

26.08.2022 19:30

SG Wippingen/Renkenberge

SV Herbrum

4:0

28.08.2022 13:00

BW Papenburg III

SuS Rhede II

4:0

28.08.2022 15:00

SV Fortuna Fresenburg

Tus Aschendorf II

5:0

28.08.2022 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

1:4

28.08.2022 15:00

SV Surwold II

SV Raspo Lathen II

8:1

30.08.2022 19:30

BW Lorup II

SuS Rhede II

1:4

31.08.2022 19:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Walchum-Hasselbrock

4:1

01.09.2022 20:00

SV Frisia Vrees

SV Surwold II

2:0

02.09.2022 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Wippingen/Renkenberge

0:3

02.09.2022 19:30

SV Herbrum

SV Fortuna Fresenburg

7:0

02.09.2022 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:5

04.09.2022 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Sigiltra Sögel 2

2:7

04.09.2022 15:00

Tus Aschendorf II

SG Walchum-Hasselbrock

2:2

06.09.2022 19:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Papenburg III

2:3

09.09.2022 20:00

SV Sigiltra Sögel 2

Eintracht Brual e.V.

3:2

09.09.2022 20:00

BW Papenburg III

Tus Aschendorf II

5:0

11.09.2022 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV Raspo Lathen II

3:0

11.09.2022 15:00

SV Surwold II

SG Lehe/Neulehe

1:0

11.09.2022 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

BW Lorup II

5:3

11.09.2022 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Herbrum

4:4

11.09.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV Frisia Vrees

4:1

14.09.2022 19:30

SuS Rhede II

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:5

15.09.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

SG Wippingen/Renkenberge

2:2

15.09.2022 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV Surwold II

3:0

16.09.2022 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Walchum-Hasselbrock

2:0

17.09.2022 18:00

BW Lorup II

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:3

18.09.2022 13:00

Tus Aschendorf II

SuS Rhede II

6:2

18.09.2022 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:2

18.09.2022 15:00

SV Herbrum

BW Papenburg III

1:4

18.09.2022 15:00

SV Frisia Vrees

SV Fortuna Fresenburg

4:3

22.09.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SG Wippingen/Renkenberge

0:4

22.09.2022 20:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Frisia Vrees

0:4

23.09.2022 20:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

Tus Aschendorf II

4:2

23.09.2022 20:00

BW Papenburg III

SV Raspo Lathen II

1:0

24.09.2022 18:00

BW Lorup II

SV Sigiltra Sögel 2

2:4

25.09.2022 12:00

SV Surwold II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:0

25.09.2022 13:00

SuS Rhede II

SV Herbrum

1:4

25.09.2022 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SG Lehe/Neulehe

7:0

29.09.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SV Surwold II

4:1

29.09.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

SG Walchum-Hasselbrock

3:4

30.09.2022 19:30

Tus Aschendorf II

BW Lorup II

8:3

30.09.2022 19:30

SV Herbrum

SG Eisten-Hüven/Berßen

3:0

30.09.2022 19:30

SV Frisia Vrees

BW Papenburg III

2:2

30.09.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SV Fortuna Fresenburg

1:3

30.09.2022 20:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

7:1

02.10.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV Sigiltra Sögel 2

4:1

02.10.2022 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:3

03.10.2022 19:30

BW Papenburg III

SG Lehe/Neulehe

4:3

03.10.2022 19:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Raspo Lathen II

7:0

03.10.2022 19:30

SV Surwold II

BW Lorup II

4:1

04.10.2022 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

Eintracht Brual e.V.

2:2

05.10.2022 19:30

Tus Aschendorf II

SV Herbrum

0:2

05.10.2022 20:00

SuS Rhede II

SV Frisia Vrees

2:3

07.10.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

BW Papenburg III

0:7

07.10.2022 19:30

SV Raspo Lathen II

Tus Aschendorf II

2:0

08.10.2022 18:00

BW Lorup II

SV Herbrum

0:9

09.10.2022 13:00

SuS Rhede II

SG Lehe/Neulehe

1:1

09.10.2022 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:0

09.10.2022 15:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Fortuna Fresenburg

5:0

09.10.2022 15:00

SV Surwold II

SG Wippingen/Renkenberge

0:4

09.10.2022 15:00

SV Frisia Vrees

SG Eisten-Hüven/Berßen

1:1

14.10.2022 19:30

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede II

2:6

14.10.2022 19:30

SV Frisia Vrees

SV Sigiltra Sögel 2

5:0

14.10.2022 19:30

SV Herbrum

SV Surwold II

4:3

16.10.2022 13:00

SuS Rhede II

Eintracht Brual e.V.

4:1

16.10.2022 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Sigiltra Sögel 2

2:3

16.10.2022 15:00

Tus Aschendorf II

SV Frisia Vrees

1:2

16.10.2022 15:00

BW Papenburg III

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:0

16.10.2022 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV Surwold II

1:2

16.10.2022 15:00

SV Herbrum

SV Raspo Lathen II

2:3

16.10.2022 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Lehe/Neulehe

6:1

16.10.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

BW Lorup II

2:0

21.10.2022 19:30

BW Lorup II

SV Raspo Lathen II

4:0

21.10.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

BW Papenburg III

1:2

21.10.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

Tus Aschendorf II

4:1

21.10.2022 20:00

Eintracht Brual e.V.

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:2

23.10.2022 13:00

SuS Rhede II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

1:5

23.10.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV Fortuna Fresenburg

5:3

23.10.2022 15:00

SV Frisia Vrees

SV Herbrum

2:2

23.10.2022 15:00

SV Surwold II

SG Walchum-Hasselbrock

2:0

28.10.2022 19:30

BW Papenburg III

SV Surwold II

0:1

28.10.2022 19:30

SV Herbrum

SG Lehe/Neulehe

4:1

28.10.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

Tus Aschendorf II

4:8

28.10.2022 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

SG Wippingen/Renkenberge

1:2

28.10.2022 19:30

SV Fortuna Fresenburg

BW Lorup II

2:2

28.10.2022 19:30

SV Raspo Lathen II

SV Frisia Vrees

0:5

28.10.2022 20:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

2:3

30.10.2022 14:00

SV Fortuna Fresenburg

SG Walchum-Hasselbrock

4:3

30.10.2022 15:00

Tus Aschendorf II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

0:1

30.10.2022 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Raspo Lathen II

2:3

31.10.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SG Eisten-Hüven/Berßen

4:1

31.10.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SV Herbrum

1:4

02.11.2022 19:30

SG Wippingen/Renkenberge

BW Papenburg III

2:4

03.11.2022 19:30

SV Surwold II

SuS Rhede II

3:1

03.11.2022 19:30

SV Frisia Vrees

BW Lorup II

3:2

04.11.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SV Raspo Lathen II

0:0

04.11.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

Tus Aschendorf II

2:3

06.11.2022 14:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Herbrum

5:2

06.11.2022 14:00

SG Wippingen/Renkenberge

SuS Rhede II

6:1

06.11.2022 14:00

SV Surwold II

SG Eisten-Hüven/Berßen

4:1

06.11.2022 14:00

SG Walchum-Hasselbrock

BW Lorup II

4:1

11.11.2022 19:30

Tus Aschendorf II

SV Surwold II

2:4

11.11.2022 20:00

SV Frisia Vrees

Eintracht Brual e.V.

3:0

12.11.2022 18:00

BW Lorup II

SG Lehe/Neulehe

2:3

13.11.2022 13:00

SuS Rhede II

SV Fortuna Fresenburg

2:3

13.11.2022 14:00

BW Papenburg III

SG Walchum-Hasselbrock

5:0

13.11.2022 14:00

SV Herbrum

SV Sigiltra Sögel 2

5:1

13.11.2022 14:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Raspo Lathen II

4:0

18.11.2022 19:30

BW Papenburg III

BW Lorup II

3:1

18.11.2022 19:30

SG Wippingen/Renkenberge

Tus Aschendorf II

6:2

18.11.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SG Lehe/Neulehe

0:3

19.11.2022 16:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Raspo Lathen II

3:0

20.11.2022 14:00

SV Fortuna Fresenburg

SG Eisten-Hüven/Berßen

4:3

20.11.2022 14:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Frisia Vrees

2:2

20.11.2022 14:00

SV Surwold II

SV Herbrum

4:1

26.02.2023 14:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Wippingen/Renkenberge

26.02.2023 14:00

SV Fortuna Fresenburg

BW Papenburg III

26.02.2023 14:00

SG Walchum-Hasselbrock

SuS Rhede II

03.03.2023 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SuS Rhede II

05.03.2023 14:00

SuS Rhede II

BW Papenburg III

05.03.2023 14:00

SG Walchum-Hasselbrock

SG Eisten-Hüven/Berßen

05.03.2023 14:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SG Lehe/Neulehe

05.03.2023 14:00

BW Lorup II

Eintracht Brual e.V.

05.03.2023 14:00

Tus Aschendorf II

SV Fortuna Fresenburg

05.03.2023 14:00

SV Herbrum

SG Wippingen/Renkenberge

05.03.2023 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Surwold II

05.03.2023 14:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Frisia Vrees

12.03.2023 15:00

SuS Rhede II

BW Lorup II

12.03.2023 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV Raspo Lathen II

12.03.2023 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV Herbrum

12.03.2023 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

Tus Aschendorf II

12.03.2023 15:00

BW Papenburg III

SG Eisten-Hüven/Berßen

12.03.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

Eintracht Brual e.V.

12.03.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Lehe/Neulehe

12.03.2023 15:00

SV Surwold II

SV Frisia Vrees

19.03.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

SV Fortuna Fresenburg

19.03.2023 15:00

SV Frisia Vrees

SG Wippingen/Renkenberge

19.03.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Surwold II

19.03.2023 15:00

Eintracht Brual e.V.

SV Sigiltra Sögel 2

19.03.2023 15:00

BW Lorup II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

19.03.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SuS Rhede II

19.03.2023 15:00

Tus Aschendorf II

BW Papenburg III

19.03.2023 15:00

SV Herbrum

SG Walchum-Hasselbrock

26.03.2023 15:00

BW Papenburg III

SV Herbrum

26.03.2023 15:00

SuS Rhede II

Tus Aschendorf II

26.03.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Sigiltra Sögel 2

26.03.2023 15:00

SV Surwold II

Eintracht Brual e.V.

26.03.2023 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SG Lehe/Neulehe

26.03.2023 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV Frisia Vrees

26.03.2023 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Raspo Lathen II

26.03.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Lorup II

02.04.2023 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

Eintracht Brual e.V.

02.04.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Fortuna Fresenburg

02.04.2023 15:00

SV Frisia Vrees

SG Walchum-Hasselbrock

02.04.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

BW Papenburg III

02.04.2023 15:00

SV Herbrum

SuS Rhede II

02.04.2023 15:00

Tus Aschendorf II

SG Eisten-Hüven/Berßen

02.04.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2

BW Lorup II

02.04.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Surwold II

16.04.2023 15:00

SV Surwold II

SV Sigiltra Sögel 2

16.04.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SG Wippingen/Renkenberge

16.04.2023 15:00

SV Fortuna Fresenburg

Eintracht Brual e.V.

16.04.2023 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SG Lehe/Neulehe

16.04.2023 15:00

BW Papenburg III

SV Frisia Vrees

16.04.2023 15:00

SuS Rhede II

SV Raspo Lathen II

16.04.2023 15:00

BW Lorup II

Tus Aschendorf II

16.04.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Herbrum

23.04.2023 15:00

SV Herbrum

Tus Aschendorf II

23.04.2023 15:00

BW Lorup II

SV Surwold II

23.04.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SV Fortuna Fresenburg

23.04.2023 15:00

Eintracht Brual e.V.

SG Walchum-Hasselbrock

23.04.2023 15:00

SV Frisia Vrees

SuS Rhede II

23.04.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

BW Papenburg III

23.04.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Wippingen/Renkenberge

23.04.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

SG Eisten-Hüven/Berßen

30.04.2023 15:00

BW Papenburg III

Eintracht Brual e.V.

30.04.2023 15:00

SV Herbrum

BW Lorup II

30.04.2023 15:00

Tus Aschendorf II

SV Raspo Lathen II

30.04.2023 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SV Surwold II

30.04.2023 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SV Sigiltra Sögel 2

30.04.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

SuS Rhede II

30.04.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Frisia Vrees

30.04.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SG Walchum-Hasselbrock

07.05.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

BW Papenburg III

07.05.2023 15:00

Eintracht Brual e.V.

SuS Rhede II

07.05.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

SG Eisten-Hüven/Berßen

07.05.2023 15:00

SV Frisia Vrees

Tus Aschendorf II

07.05.2023 15:00

SV Surwold II

SV Fortuna Fresenburg

07.05.2023 15:00

BW Lorup II

SG Wippingen/Renkenberge

07.05.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

SV Herbrum

07.05.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Walchum-Hasselbrock

14.05.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

BW Lorup II

14.05.2023 15:00

SV Fortuna Fresenburg

SG Wippingen/Renkenberge

14.05.2023 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Surwold II

14.05.2023 15:00

BW Papenburg III

SV Sigiltra Sögel 2

14.05.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SuS Rhede II

14.05.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

Eintracht Brual e.V.

14.05.2023 15:00

Tus Aschendorf II

SG Lehe/Neulehe

14.05.2023 15:00

SV Herbrum

SV Frisia Vrees

28.05.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

SG Eisten-Hüven/Berßen

28.05.2023 15:00

SV Surwold II

BW Papenburg III

28.05.2023 15:00

Tus Aschendorf II

Eintracht Brual e.V.

28.05.2023 15:00

SuS Rhede II

SV Sigiltra Sögel 2

28.05.2023 15:00

BW Lorup II

SV Fortuna Fresenburg

28.05.2023 15:00

SV Frisia Vrees

SV Raspo Lathen II

28.05.2023 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Herbrum

28.05.2023 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SG Walchum-Hasselbrock

02.06.2023 19:30

BW Lorup II

SV Frisia Vrees

04.06.2023 15:00

BW Papenburg III

SG Wippingen/Renkenberge

04.06.2023 15:00

SuS Rhede II

SV Surwold II

04.06.2023 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Fortuna Fresenburg

04.06.2023 15:00

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

Tus Aschendorf II

04.06.2023 15:00

SV Herbrum

Eintracht Brual e.V.

04.06.2023 15:00

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Neulehe

04.06.2023 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Sigiltra Sögel 2

Termin offen

SG Lehe/Neulehe

SV Frisia Vrees

Europress UmwelttechnikBergmannKFZ Werkstatt KuperSchmees & Lühn

Nächstes Spiel

05.03.2023 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Surwold II

Letztes Spiel

19.11.2022 16:00

SV Sigiltra Sögel 2

3

SV Raspo Lathen II

0

Login

Tabelle 2.Kreisklasse

1. SG Wippingen/Renke.

43

2. SV DJK Werpeloh 19.

43

3. BW Papenburg III

42

4. SV Frisia Vrees

37

5. SV Surwold II

34

6. SV Herbrum

32

7. SG Eisten-Hüven/Be.

31

8. SV Sigiltra Sögel 2

25

9. SV Fortuna Fresenb.

22

10. SV Raspo Lathen II

17

11. Tus Aschendorf II

16

12. SG Walchum-Hasselb.

15

13. SG Lehe/Neulehe

14

14. SuS Rhede II

13

15. Eintracht Brual e.V.

11

16. BW Lorup II

5

Sponsoren

Jetzt Online: 31

Heute Online: 1605

Gestern Online: 4456

Diesen Monat: 91478

Letzter Monat: 101167

Total: 4673371