C-Klasse - Alle Spiele

Schmees & LühnMaler RundeCawila TeamsportWilken Opti-Wohnwelt WilkenGetränke Oldiges

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

Eintracht Brual e.V.

5:1

06.09.2020 13:00

SuS Rhede II

Tus Aschendorf II

1:0

06.09.2020 15:00

SV Herbrum

SG Lehe/Neulehe

2:1

06.09.2020 15:00

SV Raspo Lathen II

BW Papenburg III

4:0

11.09.2020 19:30

BW Papenburg III

SG Walchum-Hasselbrock

3:0

11.09.2020 19:30

Tus Aschendorf II

SV Herbrum

2:1

11.09.2020 19:30

Eintracht Brual e.V.

SuS Rhede II

1:1

13.09.2020 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Raspo Lathen II

3:2

25.09.2020 19:30

Eintracht Brual e.V.

SV Herbrum

3:4

27.09.2020 13:00

SuS Rhede II

SG Walchum-Hasselbrock

4:1

27.09.2020 13:00

SV Raspo Lathen II

Tus Aschendorf II

0:0

27.09.2020 15:00

SG Lehe/Neulehe

BW Papenburg III

3:2

02.10.2020 19:30

Tus Aschendorf II

SG Lehe/Neulehe

0:4

02.10.2020 20:00

SG Walchum-Hasselbrock

SV Herbrum

2:1

04.10.2020 13:00

BW Papenburg III

SuS Rhede II

2:2

04.10.2020 15:00

Eintracht Brual e.V.

SV Raspo Lathen II

0:3

09.10.2020 19:30

SG Lehe/Neulehe

Eintracht Brual e.V.

3:0

09.10.2020 19:30

Tus Aschendorf II

BW Papenburg III

4:0

11.10.2020 12:30

SV Raspo Lathen II

SG Walchum-Hasselbrock

2:3

11.10.2020 13:00

SuS Rhede II

SV Herbrum

3:0

23.10.2020 19:30

Eintracht Brual e.V.

Tus Aschendorf II

2:3

25.10.2020 13:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede II

2:0

25.10.2020 14:00

SV Herbrum

BW Papenburg III

2:1

25.10.2020 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SG Lehe/Neulehe

3:4

Termin offen

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Neulehe

Termin offen

SV Herbrum

Tus Aschendorf II

Termin offen

Tus Aschendorf II

SuS Rhede II

Termin offen

SG Lehe/Neulehe

SV Herbrum

Termin offen

SuS Rhede II

Eintracht Brual e.V.

Termin offen

SG Walchum-Hasselbrock

BW Papenburg III

Termin offen

BW Papenburg III

SV Raspo Lathen II

Termin offen

Tus Aschendorf II

SG Walchum-Hasselbrock

Termin offen

BW Papenburg III

Eintracht Brual e.V.

Termin offen

SG Lehe/Neulehe

SuS Rhede II

Termin offen

SV Raspo Lathen II

SV Herbrum

Termin offen

Eintracht Brual e.V.

SG Walchum-Hasselbrock

Termin offen

Eintracht Brual e.V.

BW Papenburg III

Termin offen

SG Walchum-Hasselbrock

Tus Aschendorf II

Termin offen

SuS Rhede II

SG Lehe/Neulehe

Termin offen

SV Herbrum

SV Raspo Lathen II

Termin offen

SuS Rhede II

SV Raspo Lathen II

Termin offen

SG Lehe/Neulehe

SG Walchum-Hasselbrock

Termin offen

Tus Aschendorf II

Eintracht Brual e.V.

Termin offen

BW Papenburg III

SV Herbrum

Termin offen

Eintracht Brual e.V.

SG Lehe/Neulehe

Termin offen

SG Walchum-Hasselbrock

SV Raspo Lathen II

Termin offen

SV Herbrum

SuS Rhede II

Termin offen

BW Papenburg III

Tus Aschendorf II

Termin offen

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual e.V.

Termin offen

SG Lehe/Neulehe

Tus Aschendorf II

Termin offen

SuS Rhede II

BW Papenburg III

Termin offen

SV Herbrum

SG Walchum-Hasselbrock

Termin offen

SV Herbrum

Eintracht Brual e.V.

Termin offen

BW Papenburg III

SG Lehe/Neulehe

Termin offen

Tus Aschendorf II

SV Raspo Lathen II

Termin offen

SG Walchum-Hasselbrock

SuS Rhede II

Gemeinde LathenAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERSchilchterBergmannRolf Berentelg GmbH

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Neulehe

Letztes Spiel

25.10.2020 13:00

SV Raspo Lathen II

2

SuS Rhede II

0

Login

Tabelle C-Klasse

1. SG Lehe/Neulehe

15

2. SuS Rhede II

11

3. SV Raspo Lathen II

10

4. Tus Aschendorf II

10

5. SG Walchum-Hasselb.

9

6. SV Herbrum

9

7. BW Papenburg III

4

8. Eintracht Brual e.V.

1

Jetzt Online: 32

Heute Online: 1690

Gestern Online: 2578

Diesen Monat: 24815

Letzter Monat: 94290

Total: 2734318