Trainingszeiten

Bauunternehmen Möhlenkamp Pieper BauunternehmenRüschen EntsorgungVOLBERS VEHMEYER & PARTNERVolksbank Emstal eG

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

1. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Boule-Team 1

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Boule-Team 2

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

2. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB 1. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

2. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U16 Mädchen (7)

Freitag

15:00 - 16:30

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U13 Mädchen (9)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

JSG D-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule-Team 3

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 2. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Damen

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

SG 2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (10)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U12 Mädchen (11)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U14 Mädchen (8)

Dienstag

15:30 - 17:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Rolf Berentelg GmbH Sanen Pieper GmbhVolksbank Emstal eGGanseforthWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Ergebnisse

FB 1. Herren

BW Papenburg II

1

SV Raspo Lathen

3

VB 1. Damen

TV Eiche Horn Bremen II

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

2

SG Walchum-Hasselbrock

3

FB 3. Herren

DJK SF Bockhorst

3

SV Raspo Lathen III

4

FB JSG A-Jugend

JSG Freren

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

SV DJK Tinnen 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

BW Papenburg II

2

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

6

JSG Twist

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

22.10.2020

19:30

JSG Dörpen.

FB JSG A1

24.10.2020

18:00

SG Ahlen/S.

FB Dritte

25.10.2020

13:00

FB ZWEITE

SuS Rhede .

27.10.2020

18:30

Eintr. Pap.

FB B Jugend

01.11.2020

14:00

SV Neubörg.

FB ERSTE

06.11.2020

18:30

FB JSG C

BW Papenbu.

07.11.2020

14:00

VB VB-DA1

BTS Neusta.

14:00

VB VB-DA1

TSG Wester.

Termin offen

Termin offen

JSG Rhede/.

FB JSG A2

Termin offen

JSG Werlte.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Walchu.

Termin offen

JSG Heede .

FB JSG A2

Termin offen

BW Papenbu.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Rhede/.

Termin offen

FB JSG A2

BW Papenbu.

Termin offen

FB JSG A2

JSG Sögel/.

Termin offen

SV DJK Tin.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Werpel.

Termin offen

FB JSG A2

JSG Lähden.

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 34

Heute Online: 466

Gestern Online: 2576

Diesen Monat: 50143

Letzter Monat: 94277

Total: 2170220