Trainingszeiten

Volksbank Emstal eGAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERAutoforum DörpenVOLBERS VEHMEYER & PARTNERRichter Stahlhandel

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

1. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Boule-Team 1

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Boule-Team 2

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

2. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB 1. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

2. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

5. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U16 Mädchen (7)

Freitag

15:00 - 16:30

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U13 Mädchen (9)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

JSG D-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule-Team 3

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 2. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Damen

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

SG 2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

6. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (10)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U12 Mädchen (11)

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

U14 Mädchen (8)

Dienstag

15:30 - 17:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

ThünemannCawila TeamsportSchilchterRichter Stahlhandel

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

VfL Oythe II

3

Raspo Lathen

1

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5

SV Voran Brögbern

4

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB 2. Damen

Oldenburger TB II

3

SV Raspo Lathen II

0

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 3

3

VB 4. Damen

SV Adler Messingen 2

3

SV Raspo Lathen 4

0

VB 5. Damen

Haselünner SV 2

1

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

Blau-Weiß Lünne 3

SV Raspo Lathen 6

Kommende Spiele

14.12.2019

14:00

TV Schlede.

VB VB-DA1

14:00

VB VB-DA2

SV Hoogste.

14:00

VB VB-DA2

SV Nordenh.

14:00

SV Fortuna.

VB VB-DA4

21.12.2019

14:00

VB VB-DA3

Blau-Weiß .

11.01.2020

14:00

MTV Lingen.

VB VB-DA6

18.01.2020

14:00

SV Union M.

VB VB-DA5

29.02.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Bersse.

01.03.2020

15:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

13:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

15.03.2020

13:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 29

Heute Online: 1809

Gestern Online: 3117

Diesen Monat: 28225

Letzter Monat: 119191

Total: 1176534