Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

1. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Boule-Team 1

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Boule-Team 2

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

2. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

SG 2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB 1. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB U20 Jungen (16)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

2. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

5. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U16 Mädchen (8)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (9)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (11)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (10)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (12)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (13)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule-Team 3

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

U12 Mädchen (14)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (15)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis 1. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 2. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Damen

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Cawila TeamsportVolksbank Emstal eGTierartzpraxis EmstalSchilchterThünemann

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Esterwegen

2

SV Raspo Lathen

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

SV Alemannia Salzbergen

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

2

SC Union Emlichheim IV

3

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

2

SV Esterwegen II

2

FB 3. Herren

Germania 95 Papenburg

SV Raspo Lathen III

FB JSG A-Jugend

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

BW Papenburg II

1

FB JSG B-Jugend II

JSG Stavern/Apeldorn

6

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

0

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

8

JSG Twist II

2

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

4

SV DJK Tinnen 9er

0

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

MTV Lingen 2

3

SV Raspo Lathen 2

1

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 3

1

SV Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

FC 47 Leschede 7

0

VB 5. Damen

BW Lünne 3

2

SV Raspo Lathen 5

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

24.04.2019

18:30

JSG Werlte.

FB JSG C2

20:15

SV Surwold.

FB ZWEITE

25.04.2019

18:30

FB JSG B1

JSG Eisten.

18:30

FB JSG B2

JSG Wippin.

18:30

JSG Holte/.

FB JSG C1

26.04.2019

18:30

FB ZWEITE

Eintracht .

19:30

FB ERSTE

VfL Emslag.

19:30

FB JSG A1

JSG Walchu.

28.04.2019

13:00

FB Dritte

Eintracht .

29.04.2019

18:00

FB JSG C2

TUS Aschen.

30.04.2019

19:30

FB ERSTE

SV Lengeri.

02.05.2019

18:00

FB JSG C1

JSG Eisten.

18:30

JSG Sögel/.

FB JSG C2

03.05.2019

19:30

SG Lehe/He.

FB ZWEITE

04.05.2019

17:00

SG Walchum.

FB Dritte

18:00

SG HFS I.

FB ERSTE

06.05.2019

18:30

FB JSG C1

Eintr. Pap.

07.05.2019

19:00

FB JSG B2

BW Papenbu.

Jetzt Online: 59

Heute Online: 569

Gestern Online: 1524

Diesen Monat: 54736

Letzter Monat: 101365

Total: 524063