Terminkalender

09.03.2019, 10:00 - Sporthalle Lathen

W-U14 Volleyball Meisterschaft NWDM

Vom 09. - 10.03.2019

22.03.2019, 19:30 - Piepen Jan

Generalversammlung SV Rasensport Lathen

Die diesjährige Generalversaemmlung findet am 22.März in der Gaststätte Piepen Jan statt.

Tierartzpraxis EmstalCawila TeamsportSchilchterVolksbank Emstal eGThünemann

Ergebnisse

FB 1. Herren

SF Schwefingen

5

SV Raspo Lathen

0

VB 1. Damen

SC Union Emlichheim III

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0

SV Raspo Lathen II

0

FB 3. Herren

SG Frisia Vrees / Rastdorf 9er

2

SV Raspo Lathen III

6

FB JSG A-Jugend

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

Eintr. Papenburg

0

FB JSG B-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

0

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

6

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

7

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

2

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

6

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II

1

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

FC Schüttorf 09 III

Raspo Lathen

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SV Raspo Lathen 2

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 5

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SV Raspo Lathen 2

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 5. Damen

FC 47 Leschede 8

SV Raspo Lathen 5

VB 5. Damen

SVA Salzbergen 11

SV Raspo Lathen 5

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

01.03.2019

18:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

02.03.2019

14:00

VB VB-DA2

SV Adler M.

14:00

VB VB-DA2

SV Alemann.

15:00

SG Ofenerd.

VB VB-DA1

15:00

VB VB-HE1

Tecklenbur.

15:00

VB VB-HE1

SV Olympia.

07.03.2019

19:00

MTV Lingen.

VB VB-DA2

09.03.2019

15:00

SV Alemann.

VB VB-DA3

15:00

BW Lünne 3.

VB VB-DA5

15:00

VB VB-DA5

FC 47 Lesc.

Termine

09.03.2019 10:00

W-U14 Volleyball Meisterschaft NWDM

Sporthalle Lathen

22.03.2019 19:30

Generalversammlung SV Rasensport Lathen

Piepen Jan

Jetzt Online: 110

Heute Online: 1656

Gestern Online: 2102

Diesen Monat: 59428

Letzter Monat: 60842

Total: 356526