Registrierung

Gemeinde LathenRolf Berentelg GmbH Getränke Oldiges

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

BergmannNyenhuis ImmobilienMedifitpunkt LathenPieper Bauunternehmen

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TV Schledehausen

1

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TSG Westerstede

2

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5

SV Voran Brögbern

4

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

Blau-Weiß Emden-Borssum II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

3

Blau-Weiß Lorup 1

2

VB 4. Damen

SV Fortuna Beesten 1

3

SV Raspo Lathen 4

2

VB 5. Damen

SV Union Meppen 2

0

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

MTV Lingen 3

2

SV Raspo Lathen 6

3

Kommende Spiele

25.01.2020

14:00

VB VB-DA4

TV Meppen .

14:00

VB VB-DA4

SV Alemann.

14:00

Blau-Weiß .

VB VB-DA5

14:00

VB VB-DA6

Blau-Weiß .

14:00

VB VB-DA6

FC 27 Scha.

15:00

BTS Neusta.

VB VB-DA1

15:00

SV Nordenh.

VB VB-DA2

22.02.2020

14:00

VB VB-DA3

FC 47 Lesc.

14:00

VB VB-DA3

SC Spelle-.

29.02.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Bersse.

01.03.2020

15:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

15:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

14.03.2020

18:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 159

Heute Online: 913

Gestern Online: 7320

Diesen Monat: 65558

Letzter Monat: 99689

Total: 1313556