Trainerübersicht

KFZ Werkstatt KuperGetränke OldigesBergmannRolf Berentelg GmbH Ganseforth

Name

Vorname

Arens

Thorsten

Brands

Fabian

Buchsbaum

Alexander

Gerdelmann

Frank

Giesen

Heinz

Gülker

Jan

Hilberts

Jannes

Hukema

Rob

Kleymann

Daniel

Mattig

Mayk

Rolfes

Martin

Schlüter

Ansgar

Schmees

Reiner

Tranel

Jens

Westerhoff

Jens

Wiegmann

Torsten

Wübben

Klaus

GanseforthThünemannMc CleverBauunternehmen Möhlenkamp Schmees & Lühn

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

1

Haselünner SV

3

FB 1. Herren

Haselünner SV

SV Raspo Lathen

VB 1. Damen

TSG Westerstede

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

Eintracht Papenburg II

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

SV Aschendorfermoor

FB 3. Herren

SV Aschendorfermoor

3

SV Raspo Lathen III 9er

2

FB JSG A-Jugend

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

10

JSG Lathen/Langen/Neulangen

2

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Dersum/Wal-Hasselb/Wippingen/Renkenberge

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

7

BW Papenburg U14

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1

BW Papenburg IV 9er

2

FB JSG D-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

9

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

2

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

NWVV-Team II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

3

MTV Lingen 2

1

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

1

SV Adler Messingen 1

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Alemannia Salzbergen 5

2

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

1

SV Alemannia Salzbergen 3

3

VB 5. Damen

FC 27 Schapen 3

1

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

23.10.2019

19:30

JSG Union .

FB JSG A1

24.10.2019

18:00

JSG Rhede/.

FB JSG C

19:00

FB JSG B

Eintr. Pap.

25.10.2019

20:00

SV Esterwe.

FB ZWEITE

26.10.2019

10:30

FB JSG D1

SV Langen.

14:00

Tecklenbur.

VB VB-DA1

14:00

JSG Walchu.

FB JSG A2

14:00

SV DJK Tin.

FB JSG C3

14:00

VB VB-DA6

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA6

SV Fortuna.

15:00

SV Wietmar.

VB VB-DA2

18:00

SpG Lähden.

FB Dritte

27.10.2019

14:00

FB ERSTE

SV Esterwe.

02.11.2019

14:00

VB VB-DA5

SV Union M.

14:00

VB VB-DA5

SVA Salzbe.

16.11.2019

14:00

VB VB-DA3

Blau-Weiß .

14:00

TV Meppen .

VB VB-DA4

Termine

01.11.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 91

Heute Online: 2076

Gestern Online: 3380

Diesen Monat: 51589

Letzter Monat: 70255

Total: 994507