// 4.Kreisklasse - Alle Spiele

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenEuropress UmwelttechnikPieper BauunternehmenSchilchter

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 19:30

GW Dersum 2

DJK SF Bockhorst

3:1

13.08.2021 19:30

SG Lahn/Wieste II

SV Esterwegen9er III

5:2

15.08.2021 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

0:8

15.08.2021 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

4:4

20.08.2021 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SpG Lähden-Holte 2

1:1

20.08.2021 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:4

21.08.2021 18:00

GW Dersum 2

FC Germania 95 Papenburg

7:7

27.08.2021 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

GW Dersum 2

2:4

27.08.2021 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SpG Lähden-Holte 2

4:2

27.08.2021 20:00

SG Lahn/Wieste II

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

2:3

03.09.2021 19:30

GW Dersum 2

SpG Lähden-Holte 2

7:2

03.09.2021 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Lahn/Wieste II

7:1

05.09.2021 15:00

SV Esterwegen9er III

DJK SF Bockhorst

2:2

10.09.2021 20:00

SG Lahn/Wieste II

GW Dersum 2

1:2

12.09.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Esterwegen9er III

0:3

12.09.2021 15:00

DJK SF Bockhorst

FC Germania 95 Papenburg

2:3

19.09.2021 15:00

DJK SF Bockhorst

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

4:2

19.09.2021 15:00

SV Esterwegen9er III

FC Germania 95 Papenburg

1:2

22.09.2021 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

0:0

24.09.2021 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

GW Dersum 2

4:1

24.09.2021 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SV Esterwegen9er III

4:1

24.09.2021 20:00

SpG Lähden-Holte 2

DJK SF Bockhorst

2:2

26.09.2021 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

FC Germania 95 Papenburg

0:3

07.10.2021 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

GW Dersum 2

4:2

08.10.2021 19:30

SG Lahn/Wieste II

DJK SF Bockhorst

0:2

08.10.2021 20:00

SV Esterwegen9er III

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

3:1

10.10.2021 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SpG Lähden-Holte 2

3:0

15.10.2021 20:00

GW Dersum 2

SV Esterwegen9er III

2:1

16.10.2021 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:0

16.10.2021 18:00

SG Lahn/Wieste II

FC Germania 95 Papenburg

3:2

22.10.2021 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SV Esterwegen9er III

5:1

24.10.2021 15:00

DJK SF Bockhorst

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

4:0

29.10.2021 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

DJK SF Bockhorst

5:2

29.10.2021 19:30

SG Lahn/Wieste II

SpG Lähden-Holte 2

1:2

31.10.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

FC Germania 95 Papenburg

2:2

06.11.2021 18:00

SV Esterwegen9er III

SG Lahn/Wieste II

3:3

07.11.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

6:0

07.11.2021 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

FC Germania 95 Papenburg

3:1

07.11.2021 14:30

DJK SF Bockhorst

GW Dersum 2

2:1

12.11.2021 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:2

04.03.2022 20:00

GW Dersum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

3:3

11.03.2022 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

0:6

11.03.2022 20:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

4:1

13.03.2022 13:00

BW Lorup III o.W.

SV Esterwegen9er III

1:4

20.03.2022 15:00

FC Germania 95 Papenburg

GW Dersum 2

6:1

25.03.2022 19:30

SpG Lähden-Holte 2

GW Dersum 2

6:1

25.03.2022 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Lahn/Wieste II

1:0

01.04.2022 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

0:7

03.04.2022 15:00

FC Germania 95 Papenburg

BW Lorup III o.W.

5:0

03.04.2022 15:00

DJK SF Bockhorst

SV Esterwegen9er III

3:0

08.04.2022 20:00

BW Lorup III o.W.

DJK SF Bockhorst

1:1

08.04.2022 20:00

GW Dersum 2

SG Lahn/Wieste II

4:3

10.04.2022 13:00

BW Lorup III o.W.

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:2

14.04.2022 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

DJK SF Bockhorst

1:4

14.04.2022 19:30

FC Germania 95 Papenburg

SV Esterwegen9er III

0:1

14.04.2022 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

2:2

20.04.2022 20:00

SpG Lähden-Holte 2

BW Lorup III o.W.

9:1

22.04.2022 19:30

SV Esterwegen9er III

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

3:1

22.04.2022 19:30

GW Dersum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

5:0

24.04.2022 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

5:0

29.04.2022 20:00

GW Dersum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

2:5

30.04.2022 16:00

FC Germania 95 Papenburg

DJK SF Bockhorst

1:7

04.05.2022 20:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

1:2

06.05.2022 19:30

DJK SF Bockhorst

SG Lahn/Wieste II

9:0

08.05.2022 15:00

SpG Lähden-Holte 2

FC Germania 95 Papenburg

2:2

10.05.2022 19:30

BW Lorup III o.W.

SG Lahn/Wieste II

5:2

11.05.2022 19:30

DJK SF Bockhorst

SpG Lähden-Holte 2

5:0

13.05.2022 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SpG Lähden-Holte 2

0:3

15.05.2022 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Lahn/Wieste II

6:0

17.05.2022 19:30

SV Esterwegen9er III

GW Dersum 2

6:3

19.05.2022 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lahn/Wieste II

2:2

20.05.2022 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

DJK SF Bockhorst

4:6

20.05.2022 19:30

SV Esterwegen9er III

SpG Lähden-Holte 2

0:5

20.05.2022 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

BW Lorup III o.W.

7:1

22.05.2022 13:00

BW Lorup III o.W.

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

5:0

25.05.2022 20:00

GW Dersum 2

BW Lorup III o.W.

5:0

28.05.2022 17:00

DJK SF Bockhorst

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

0:0

28.05.2022 17:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Lahn/Wieste II

3:1

29.05.2022 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

6:2

03.06.2022 19:30

SV Esterwegen9er III

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

5:0

05.06.2022 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Esterwegen9er III

5:0

Termin offen

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

BW Lorup III o.W.

Termin offen

GW Dersum 2

BW Lorup III o.W.

Termin offen

DJK SF Bockhorst

BW Lorup III o.W.

Termin offen

BW Lorup III o.W.

SpG Lähden-Holte 2

Termin offen

SG Lahn/Wieste II

BW Lorup III o.W.

Termin offen

BW Lorup III o.W.

FC Germania 95 Papenburg

Termin offen

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

BW Lorup III o.W.

Termin offen

BW Lorup III o.W.

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

Termin offen

SV Esterwegen9er III

BW Lorup III o.W.

Richter StahlhandelPieper BauunternehmenMaler RundeKFZ Werkstatt KuperGemeinde Lathen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle 4.Kreisklasse

1. SG Frisia Vrees / .

37

2. DJK SF Bockhorst

34

3. FC Germania 95 Pap.

31

4. SpG Lähden-Holte 2

30

5. GW Dersum 2

26

6. SV Esterwegen9er III

23

7. SG Ahlen/Steinbild.

19

8. SG Berßen/Eisten-H.

10

9. SG Lahn/Wieste II

9

10. BW Lorup III o.W.

8

Sponsoren

Jetzt Online: 168

Heute Online: 2476

Gestern Online: 4456

Diesen Monat: 92349

Letzter Monat: 101167

Total: 4674242