// Kreisliga - Alle Spiele

VOLBERS VEHMEYER & PARTNERBMWKSanen Pieper GmbhKFZ Werkstatt KuperRüschen Entsorgung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.08.2023 20:00

SV Adler Messingen

RW Heede

1:2

04.08.2023 19:15

SV Listrup

SV DJK Geeste

3:0

04.08.2023 19:30

FC 47 Leschede I

SV Germania Twist

1:0

04.08.2023 19:30

VFL Herzlake

SV Bawinkel

3:2

04.08.2023 19:30

Haselünner SV

SC Baccum

4:2

05.08.2023 17:00

SW Varenrode

BW Papenburg II U23

1:3

06.08.2023 15:00

SV Bokeloh

SV Lengerich-H.

2:3

06.08.2023 15:00

SV Raspo Lathen

VFL Rütenbrock

1:3

11.08.2023 19:30

SC Baccum

SW Varenrode

5:0

11.08.2023 19:30

SV Lengerich-H.

SV Bawinkel

3:1

11.08.2023 20:00

SV Teglingen

BW Lorup

3:1

13.08.2023 15:00

BW Papenburg II U23

SV Bokeloh

3:2

13.08.2023 15:00

FC 47 Leschede I

VFL Herzlake

4:1

13.08.2023 15:00

SV Adler Messingen

SV DJK Geeste

4:1

13.08.2023 15:00

SV Listrup

SV Teglingen

0:0

13.08.2023 15:00

SV Germania Twist

SV Raspo Lathen

4:4

17.08.2023 20:00

SV Bawinkel

BW Papenburg II U23

0:2

17.08.2023 20:00

SV Germania Twist

VFL Herzlake

2:1

18.08.2023 19:00

SV Bokeloh

SC Baccum

1:0

18.08.2023 19:30

SV Raspo Lathen

RW Heede

2:2

18.08.2023 20:00

SW Varenrode

BW Lorup

0:0

18.08.2023 20:00

Haselünner SV

SV Listrup

3:2

20.08.2023 15:00

SV Lengerich-H.

FC 47 Leschede I

0:0

20.08.2023 15:00

SV DJK Geeste

VFL Rütenbrock

3:2

20.08.2023 15:00

SV Teglingen

SV Adler Messingen

3:0

23.08.2023 20:00

BW Lorup

Haselünner SV

1:3

27.08.2023 15:00

SV Adler Messingen

Haselünner SV

3:1

27.08.2023 15:00

SV Listrup

SW Varenrode

3:1

27.08.2023 15:00

BW Lorup

SV Bokeloh

3:2

27.08.2023 15:00

SC Baccum

SV Bawinkel

0:1

27.08.2023 15:00

SV Lengerich-H.

SV Germania Twist

4:1

27.08.2023 15:00

VFL Herzlake

SV Raspo Lathen

4:1

27.08.2023 15:00

VFL Rütenbrock

SV Teglingen

5:2

31.08.2023 19:30

SV Lengerich-H.

VFL Herzlake

0:3

31.08.2023 19:45

FC 47 Leschede I

SC Baccum

1:1

31.08.2023 20:00

SV Germania Twist

BW Papenburg II U23

2:2

01.09.2023 19:00

SW Varenrode

SV Adler Messingen

5:1

01.09.2023 19:30

SV Raspo Lathen

SV DJK Geeste

1:2

01.09.2023 20:00

SV Bawinkel

BW Lorup

1:2

01.09.2023 20:00

Haselünner SV

VFL Rütenbrock

2:4

03.09.2023 15:00

SV Teglingen

RW Heede

3:3

03.09.2023 15:00

SV Bokeloh

SV Listrup

3:1

08.09.2023 19:30

SV DJK Geeste

SV Teglingen

0:5

08.09.2023 20:00

BW Papenburg II U23

VFL Herzlake

3:2

08.09.2023 20:00

BW Lorup

FC 47 Leschede I

0:2

09.09.2023 18:00

RW Heede

Haselünner SV

1:7

10.09.2023 15:00

SV Germania Twist

SC Baccum

3:2

10.09.2023 15:00

SV Lengerich-H.

SV Raspo Lathen

1:0

10.09.2023 15:00

SV Adler Messingen

SV Bokeloh

1:2

10.09.2023 15:00

SV Listrup

SV Bawinkel

2:0

10.09.2023 15:00

VFL Rütenbrock

SW Varenrode

0:1

12.09.2023 20:00

BW Papenburg II U23

FC 47 Leschede I

0:1

15.09.2023 19:30

VFL Herzlake

SC Baccum

1:3

15.09.2023 19:30

Haselünner SV

SV DJK Geeste

4:3

15.09.2023 20:00

SV Germania Twist

BW Lorup

2:1

17.09.2023 15:00

FC 47 Leschede I

SV Listrup

3:1

17.09.2023 15:00

SW Varenrode

RW Heede

1:5

17.09.2023 15:00

SV Raspo Lathen

SV Teglingen

1:3

17.09.2023 15:00

SV Bawinkel

SV Adler Messingen

2:1

17.09.2023 15:00

SV Bokeloh

VFL Rütenbrock

2:1

17.09.2023 15:00

SV Lengerich-H.

BW Papenburg II U23

1:3

21.09.2023 20:00

BW Lorup

VFL Herzlake

0:2

22.09.2023 19:30

RW Heede

SV Bokeloh

3:4

22.09.2023 20:00

VFL Rütenbrock

SV Bawinkel

1:0

23.09.2023 16:00

SV Adler Messingen

FC 47 Leschede I

0:1

24.09.2023 15:00

SV Listrup

SV Germania Twist

3:2

24.09.2023 15:00

SC Baccum

SV Lengerich-H.

2:1

24.09.2023 15:00

SV Teglingen

Haselünner SV

2:1

24.09.2023 15:00

SV DJK Geeste

SW Varenrode

3:1

24.09.2023 15:00

SV Raspo Lathen

BW Papenburg II U23

2:1

28.09.2023 20:00

SV Raspo Lathen

Haselünner SV

0:3

29.09.2023 19:30

SW Varenrode

SV Teglingen

1:2

29.09.2023 19:30

BW Papenburg II U23

SC Baccum

4:0

29.09.2023 19:30

SV Lengerich-H.

BW Lorup

1:1

29.09.2023 19:30

SV Germania Twist

SV Adler Messingen

0:1

29.09.2023 19:30

SV Bawinkel

RW Heede

2:0

29.09.2023 19:30

SV Bokeloh

SV DJK Geeste

6:1

29.09.2023 19:30

VFL Rütenbrock

FC 47 Leschede I

1:2

30.09.2023 16:00

VFL Herzlake

SV Listrup

0:6

03.10.2023 15:00

SV DJK Geeste

SV Bawinkel

0:3

03.10.2023 15:00

VFL Rütenbrock

SV Germania Twist

2:1

03.10.2023 15:00

SV Adler Messingen

VFL Herzlake

1:2

03.10.2023 15:00

SV Listrup

SV Lengerich-H.

2:2

03.10.2023 15:00

BW Lorup

BW Papenburg II U23

1:1

03.10.2023 15:00

SC Baccum

SV Raspo Lathen

3:0

03.10.2023 15:00

SV Teglingen

SV Bokeloh

1:1

04.10.2023 19:30

RW Heede

FC 47 Leschede I

1:2

06.10.2023 19:30

Haselünner SV

SW Varenrode

6:0

06.10.2023 20:00

SC Baccum

BW Lorup

1:1

08.10.2023 15:00

SV Germania Twist

RW Heede

3:3

08.10.2023 15:00

SV Bokeloh

Haselünner SV

2:4

08.10.2023 15:00

SV Lengerich-H.

SV Adler Messingen

1:1

08.10.2023 15:00

VFL Herzlake

VFL Rütenbrock

1:3

08.10.2023 15:00

SV Bawinkel

SV Teglingen

1:0

08.10.2023 15:00

SV Raspo Lathen

SW Varenrode

3:3

10.10.2023 19:30

SV DJK Geeste

FC 47 Leschede I

1:2

13.10.2023 19:30

FC 47 Leschede I

SV Teglingen

0:0

13.10.2023 19:30

VFL Herzlake

RW Heede

3:2

15.10.2023 15:00

SV Adler Messingen

BW Papenburg II U23

3:3

15.10.2023 15:00

SV Listrup

SC Baccum

1:1

15.10.2023 15:00

SW Varenrode

SV Bokeloh

1:4

15.10.2023 15:00

Haselünner SV

SV Bawinkel

1:4

15.10.2023 15:00

VFL Rütenbrock

SV Lengerich-H.

3:1

20.10.2023 20:00

BW Lorup

SV Listrup

3:0

21.10.2023 15:00

Haselünner SV

FC 47 Leschede I

3:1

22.10.2023 15:00

VFL Herzlake

SV DJK Geeste

2:1

22.10.2023 15:00

SV Adler Messingen

SC Baccum

0:0

22.10.2023 15:00

BW Papenburg II U23

VFL Rütenbrock

0:2

22.10.2023 15:00

SV Raspo Lathen

SV Bokeloh

3:3

27.10.2023 19:30

SV Bokeloh

SV Bawinkel

0:1

27.10.2023 19:30

SV DJK Geeste

SV Lengerich-H.

1:1

27.10.2023 19:30

Haselünner SV

SV Germania Twist

5:3

29.10.2023 15:00

SV Lengerich-H.

SV Teglingen

2:2

30.10.2023 19:30

VFL Herzlake

Haselünner SV

1:2

30.10.2023 20:00

SV Raspo Lathen

SV Bawinkel

2:5

31.10.2023 12:30

BW Papenburg II U23

SV DJK Geeste

5:2

31.10.2023 13:00

BW Lorup

VFL Rütenbrock

1:0

31.10.2023 14:30

SV Listrup

SV Adler Messingen

2:1

31.10.2023 15:00

FC 47 Leschede I

SV Bokeloh

2:2

31.10.2023 15:00

SC Baccum

RW Heede

2:0

04.11.2023 16:00

Haselünner SV

SV Lengerich-H.

0:1

05.11.2023 11:30

VFL Rütenbrock

SV Listrup

4:0

05.11.2023 14:00

RW Heede

BW Lorup

5:1

05.11.2023 14:00

SV Raspo Lathen

SV Adler Messingen

2:2

05.11.2023 14:00

SV Bokeloh

SV Germania Twist

3:1

05.11.2023 15:30

VFL Herzlake

SW Varenrode

8:1

10.11.2023 20:00

Haselünner SV

BW Papenburg II U23

4:1

10.11.2023 20:00

VFL Rütenbrock

SC Baccum

1:1

12.11.2023 14:00

VFL Herzlake

SV Bokeloh

4:3

12.11.2023 14:00

SC Baccum

SV Teglingen

1:3

12.11.2023 14:00

FC 47 Leschede I

SV Raspo Lathen

1:2

12.11.2023 14:00

SV Listrup

RW Heede

3:3

12.11.2023 14:00

SV Lengerich-H.

SW Varenrode

3:1

12.11.2023 14:00

SV Germania Twist

SV Bawinkel

1:2

17.11.2023 20:00

RW Heede

VFL Rütenbrock

3:3

19.11.2023 14:00

SV Germania Twist

FC 47 Leschede I

1:0

19.11.2023 14:00

SC Baccum

Haselünner SV

0:2

19.11.2023 16:30

VFL Rütenbrock

SV Raspo Lathen

4:1

19.11.2023 18:30

BW Lorup

SV Teglingen

0:4

21.02.2024 20:00

BW Papenburg II U23

SV Bawinkel

3:2

24.02.2024 14:00

BW Papenburg II U23

SV Teglingen

0:4

24.02.2024 14:30

SV Raspo Lathen

SV Listrup

2:1

25.02.2024 14:00

RW Heede

SV DJK Geeste

5:0

01.03.2024 19:30

SV Teglingen

VFL Rütenbrock

1:2

01.03.2024 20:00

RW Heede

SV Lengerich-H.

2:0

01.03.2024 20:00

SV Adler Messingen

BW Lorup

2:1

01.03.2024 20:00

SV Germania Twist

SW Varenrode

4:0

03.03.2024 14:00

SW Varenrode

SV Listrup

0:4

03.03.2024 14:00

SV Bawinkel

SC Baccum

1:3

03.03.2024 14:00

SV Bokeloh

BW Lorup

6:0

03.03.2024 14:00

SV DJK Geeste

RW Heede

1:3

03.03.2024 14:00

SV Germania Twist

SV Lengerich-H.

2:1

03.03.2024 14:00

FC 47 Leschede I

BW Papenburg II U23

1:0

03.03.2024 14:00

Haselünner SV

SV Adler Messingen

6:1

03.03.2024 15:00

SV Raspo Lathen

VFL Herzlake

2:4

07.03.2024 20:00

SV Adler Messingen

VFL Rütenbrock

1:1

08.03.2024 18:00

SV DJK Geeste

SV Listrup

0:6

10.03.2024 12:30

BW Papenburg II U23

SV Germania Twist

2:4

10.03.2024 15:00

VFL Rütenbrock

Haselünner SV

4:3

10.03.2024 15:00

SC Baccum

FC 47 Leschede I

0:0

10.03.2024 15:00

RW Heede

SV Teglingen

2:1

10.03.2024 15:00

SV Adler Messingen

SW Varenrode

0:0

10.03.2024 15:00

BW Lorup

SV Bawinkel

1:2

10.03.2024 15:00

SV Listrup

SV Bokeloh

1:1

10.03.2024 15:00

VFL Herzlake

SV Lengerich-H.

5:0

10.03.2024 15:00

SV DJK Geeste

SV Raspo Lathen

2:5

14.03.2024 19:30

SV Bawinkel

SV Lengerich-H.

4:0

15.03.2024 19:30

VFL Rütenbrock

SV DJK Geeste

4:1

15.03.2024 19:30

SV Raspo Lathen

BW Lorup

0:2

15.03.2024 20:00

RW Heede

SV Adler Messingen

3:0

15.03.2024 20:00

SV Germania Twist

SV Teglingen

2:2

17.03.2024 15:00

SV Raspo Lathen

SV Lengerich-H.

0:3

17.03.2024 15:00

FC 47 Leschede I

BW Lorup

0:2

17.03.2024 15:00

SC Baccum

SV Germania Twist

3:0

17.03.2024 15:00

VFL Herzlake

BW Papenburg II U23

6:0

17.03.2024 15:00

SV Bokeloh

SV Adler Messingen

3:4

17.03.2024 15:00

SV Bawinkel

SV Listrup

2:2

17.03.2024 15:00

SW Varenrode

VFL Rütenbrock

1:1

17.03.2024 15:00

SV Teglingen

SV DJK Geeste

0:0

17.03.2024 15:00

Haselünner SV

RW Heede

0:5

20.03.2024 20:00

VFL Herzlake

BW Lorup

0:0

23.03.2024 17:00

SV DJK Geeste

Haselünner SV

0:2

23.03.2024 18:00

BW Papenburg II U23

SV Lengerich-H.

2:0

24.03.2024 15:00

BW Lorup

SV Germania Twist

2:1

24.03.2024 15:00

RW Heede

SW Varenrode

2:3

24.03.2024 15:00

SV Adler Messingen

SV Bawinkel

1:1

24.03.2024 15:00

VFL Rütenbrock

SV Bokeloh

4:3

24.03.2024 15:00

SC Baccum

VFL Herzlake

0:0

28.03.2024 19:30

SV Bokeloh

RW Heede

1:2

28.03.2024 19:30

SW Varenrode

SV DJK Geeste

4:0

28.03.2024 19:30

Haselünner SV

SV Teglingen

0:1

28.03.2024 19:30

BW Papenburg II U23

SV Raspo Lathen

2:1

28.03.2024 19:30

SV Lengerich-H.

SC Baccum

2:3

28.03.2024 19:30

FC 47 Leschede I

SV Adler Messingen

1:0

28.03.2024 20:00

SV Bawinkel

VFL Rütenbrock

3:0

01.04.2024 15:00

RW Heede

SV Raspo Lathen

3:0

01.04.2024 15:00

SV Listrup

Haselünner SV

7:2

02.04.2024 19:30

SV DJK Geeste

SV Germania Twist

4:1

05.04.2024 19:30

SV Adler Messingen

SV Teglingen

1:4

05.04.2024 19:30

FC 47 Leschede I

SV Lengerich-H.

2:2

05.04.2024 20:00

Haselünner SV

SV Raspo Lathen

1:1

05.04.2024 20:00

BW Papenburg II U23

SW Varenrode

4:5

07.04.2024 15:00

SV Adler Messingen

SV Germania Twist

0:0

07.04.2024 15:00

SV DJK Geeste

SV Bokeloh

2:2

07.04.2024 15:00

SC Baccum

BW Papenburg II U23

1:3

07.04.2024 15:00

SV Listrup

VFL Herzlake

3:4

07.04.2024 15:00

FC 47 Leschede I

VFL Rütenbrock

6:1

07.04.2024 15:00

BW Lorup

SV Lengerich-H.

0:2

07.04.2024 15:00

RW Heede

SV Bawinkel

4:2

07.04.2024 15:00

SV Teglingen

SW Varenrode

4:0

10.04.2024 20:00

SV Bawinkel

FC 47 Leschede I

2:0

12.04.2024 19:30

BW Papenburg II U23

BW Lorup

2:2

12.04.2024 20:00

VFL Herzlake

SV Germania Twist

7:2

14.04.2024 15:00

SV Raspo Lathen

SC Baccum

1:2

14.04.2024 15:00

SV Bokeloh

SV Teglingen

1:0

14.04.2024 15:00

FC 47 Leschede I

RW Heede

0:2

14.04.2024 15:00

VFL Herzlake

SV Adler Messingen

6:0

14.04.2024 15:00

SV Germania Twist

VFL Rütenbrock

1:0

14.04.2024 15:00

SW Varenrode

Haselünner SV

0:5

14.04.2024 15:00

SV Bawinkel

SV DJK Geeste

2:0

14.04.2024 15:00

BW Papenburg II U23

SV Listrup

3:1

17.04.2024 20:00

BW Lorup

SV DJK Geeste

2:1

18.04.2024 19:30

SV Teglingen

FC 47 Leschede I

0:0

19.04.2024 19:30

SV Adler Messingen

SV Lengerich-H.

1:3

19.04.2024 20:00

RW Heede

SV Germania Twist

2:5

21.04.2024 15:00

SW Varenrode

SV Raspo Lathen

4:3

21.04.2024 15:00

SV Teglingen

SV Bawinkel

2:0

21.04.2024 15:00

SV Listrup

BW Papenburg II U23

2:0

21.04.2024 15:00

VFL Rütenbrock

VFL Herzlake

2:2

21.04.2024 15:00

BW Lorup

SC Baccum

0:0

21.04.2024 15:00

FC 47 Leschede I

SV DJK Geeste

1:2

21.04.2024 15:00

Haselünner SV

SV Bokeloh

4:2

26.04.2024 19:00

SV Bokeloh

SW Varenrode

4:0

26.04.2024 19:30

BW Lorup

SV Raspo Lathen

1:2

26.04.2024 20:00

BW Papenburg II U23

SV Adler Messingen

2:2

28.04.2024 13:00

SV Lengerich-H.

VFL Rütenbrock

1:1

28.04.2024 15:00

SC Baccum

SV Listrup

1:1

28.04.2024 15:00

RW Heede

VFL Herzlake

2:4

28.04.2024 15:00

SV Bawinkel

Haselünner SV

5:1

30.04.2024 19:30

SV Germania Twist

SV Listrup

0:3

30.04.2024 19:30

SW Varenrode

FC 47 Leschede I

1:1

30.04.2024 19:30

SV DJK Geeste

SC Baccum

1:8

30.04.2024 19:30

VFL Herzlake

SV Teglingen

2:0

03.05.2024 19:30

SV DJK Geeste

VFL Herzlake

0:3

03.05.2024 20:00

BW Lorup

SW Varenrode

0:1

05.05.2024 15:00

VFL Rütenbrock

BW Papenburg II U23

1:3

05.05.2024 15:00

SW Varenrode

SV Bawinkel

1:4

05.05.2024 15:00

SV Listrup

BW Lorup

3:3

05.05.2024 15:00

SV Teglingen

SV Germania Twist

4:3

05.05.2024 15:00

SV Bokeloh

SV Raspo Lathen

6:0

05.05.2024 15:00

FC 47 Leschede I

Haselünner SV

1:1

05.05.2024 15:00

SV Lengerich-H.

RW Heede

2:1

05.05.2024 15:00

SC Baccum

SV Adler Messingen

1:2

08.05.2024 19:00

SV Bawinkel

SV Bokeloh

0:5

08.05.2024 19:30

RW Heede

BW Papenburg II U23

2:0

08.05.2024 19:30

BW Lorup

SV Adler Messingen

1:4

08.05.2024 19:30

SV Teglingen

VFL Herzlake

3:4

08.05.2024 19:30

SV Germania Twist

Haselünner SV

3:1

08.05.2024 19:30

SV Listrup

SV Raspo Lathen

3:1

08.05.2024 19:30

FC 47 Leschede I

SW Varenrode

3:2

08.05.2024 19:30

SC Baccum

VFL Rütenbrock

2:1

08.05.2024 19:30

SV Lengerich-H.

SV DJK Geeste

0:2

12.05.2024 14:00

SV Teglingen

SV Raspo Lathen

4:1

12.05.2024 15:00

SC Baccum

SV Bokeloh

0:3

14.05.2024 19:30

SV Bawinkel

VFL Herzlake

2:0

16.05.2024 19:30

Haselünner SV

VFL Herzlake

0:1

16.05.2024 19:30

SV Adler Messingen

SV Listrup

1:3

17.05.2024 19:00

VFL Rütenbrock

BW Lorup

3:0

17.05.2024 19:30

SV DJK Geeste

BW Papenburg II U23

1:4

17.05.2024 19:30

SV Teglingen

SV Lengerich-H.

1:1

17.05.2024 19:30

SW Varenrode

SV Germania Twist

2:3

17.05.2024 19:30

SV Bokeloh

FC 47 Leschede I

3:0

17.05.2024 19:30

RW Heede

SC Baccum

1:0

17.05.2024 19:30

SV Bawinkel

SV Raspo Lathen

2:2

20.05.2024 15:00

SV Teglingen

SV Listrup

1:4

20.05.2024 15:00

SV DJK Geeste

SV Adler Messingen

0:5

21.05.2024 20:00

BW Papenburg II U23

RW Heede

1:1

22.05.2024 19:30

SV Listrup

FC 47 Leschede I

0:1

22.05.2024 19:30

SV Lengerich-H.

SV Bokeloh

5:2

23.05.2024 20:00

Haselünner SV

BW Lorup

3:1

24.05.2024 20:00

SV Raspo Lathen

SV Germania Twist

1:4

25.05.2024 18:00

SV Bokeloh

BW Papenburg II U23

4:1

26.05.2024 15:00

SV Bawinkel

SW Varenrode

8:3

26.05.2024 15:00

VFL Rütenbrock

RW Heede

4:2

26.05.2024 15:00

SV Lengerich-H.

SV Listrup

4:1

29.05.2024 19:30

VFL Herzlake

FC 47 Leschede I

29.05.2024 19:30

SV Germania Twist

SV DJK Geeste

31.05.2024 19:30

SW Varenrode

SC Baccum

02.06.2024 14:00

SV Adler Messingen

SV Raspo Lathen

02.06.2024 15:00

SV Lengerich-H.

Haselünner SV

02.06.2024 15:00

SW Varenrode

VFL Herzlake

02.06.2024 15:00

SV Teglingen

BW Papenburg II U23

02.06.2024 15:00

FC 47 Leschede I

SV Bawinkel

02.06.2024 15:00

SV Germania Twist

SV Bokeloh

02.06.2024 15:00

SV Listrup

VFL Rütenbrock

02.06.2024 15:00

SC Baccum

SV DJK Geeste

02.06.2024 15:00

BW Lorup

RW Heede

07.06.2024 19:30

SV DJK Geeste

BW Lorup

07.06.2024 19:30

SV Teglingen

SC Baccum

07.06.2024 19:30

BW Papenburg II U23

Haselünner SV

07.06.2024 19:30

SW Varenrode

SV Lengerich-H.

07.06.2024 19:30

SV Bokeloh

VFL Herzlake

07.06.2024 19:30

SV Bawinkel

SV Germania Twist

07.06.2024 19:30

SV Raspo Lathen

FC 47 Leschede I

07.06.2024 19:30

VFL Rütenbrock

SV Adler Messingen

07.06.2024 19:30

RW Heede

SV Listrup

Europress UmwelttechnikRüschen EntsorgungVOLBERS VEHMEYER & PARTNERSanen Pieper GmbhAutoforum Dörpen

Nächstes Spiel

02.06.2024 14:00

SV Adler Messingen

SV Raspo Lathen

Letztes Spiel

24.05.2024 20:00

SV Raspo Lathen

1

SV Germania Twist

4

Login

Tabelle Kreisliga

1. VFL Herzlake

63

2. SV Bawinkel

57

3. Haselünner SV

56

4. SV Teglingen

54

5. VFL Rütenbrock

54

6. SV Bokeloh

53

7. FC 47 Leschede I

51

8. RW Heede

51

9. SV Listrup

50

10. BW Papenburg II U23

48

11. SV Lengerich-H.

45

12. SC Baccum

42

13. SV Germania Twist

41

14. SV Adler Messingen

33

15. BW Lorup

32

16. SW Varenrode

26

17. SV Raspo Lathen

22

18. SV DJK Geeste

21

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Jetzt Online: 42

Heute Online: 1881

Gestern Online: 2482

Diesen Monat: 131526

Letzter Monat: 112446

Total: 6561177