Spielstätten

Pieper BauunternehmenBauunternehmen Möhlenkamp Gemeinde LathenGetränke OldigesMedifitpunkt Lathen

Sportplatz Raspo Lathen, Meppener Straße 25, 49762 Lathen

Große Sporthalle Lathen, Mühlenstraße 18-22, 49762 Lathen

Kleine Sporthalle Lathen, Mühlenstraße 18-22, 49762 Lathen

boule-arena am Tennisplatz, Zur Waage , 49762 Lathen

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenGetränke OldigesPieper BauunternehmenRüschen EntsorgungMc Clever

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TV Schledehausen

1

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TSG Westerstede

2

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5

SV Voran Brögbern

4

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB 2. Damen

Blau-Weiß Emden-Borssum II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

3

Blau-Weiß Lorup 1

2

VB 4. Damen

SV Fortuna Beesten 1

3

SV Raspo Lathen 4

2

VB 5. Damen

SV Union Meppen 2

0

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

MTV Lingen 3

2

SV Raspo Lathen 6

3

Kommende Spiele

25.01.2020

14:00

VB VB-DA4

SV Alemann.

14:00

VB VB-DA4

TV Meppen .

14:00

Blau-Weiß .

VB VB-DA5

14:00

VB VB-DA6

Blau-Weiß .

14:00

VB VB-DA6

FC 27 Scha.

15:00

BTS Neusta.

VB VB-DA1

15:00

SV Nordenh.

VB VB-DA2

22.02.2020

14:00

VB VB-DA3

FC 47 Lesc.

14:00

VB VB-DA3

SC Spelle-.

29.02.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Bersse.

01.03.2020

16:30

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

15:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

14.03.2020

18:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 38

Heute Online: 935

Gestern Online: 3659

Diesen Monat: 90769

Letzter Monat: 99689

Total: 1338767