Spielstätten

Nyenhuis ImmobilienRolf Berentelg GmbH Mc CleverMaler Runde

Sportplatz Raspo Lathen, Meppener Straße 25, 49762 Lathen

Große Sporthalle Lathen, Mühlenstraße 18-22, 49762 Lathen

Kleine Sporthalle Lathen, Mühlenstraße 18-22, 49762 Lathen

boule-arena am Tennisplatz, Zur Waage , 49762 Lathen

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenRichter StahlhandelBauunternehmen Möhlenkamp Getränke OldigesKFZ Werkstatt Kuper

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

VfL Oythe II

3

Raspo Lathen

1

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Berssen/E-H/Lähd

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

Oldenburger TB II

3

SV Raspo Lathen II

0

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SC Spelle-Venhaus 2

3

VB 4. Damen

SV Adler Messingen 2

3

SV Raspo Lathen 4

0

VB 5. Damen

SVA Salzbergen 8

SV Raspo Lathen 5

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

SV Raspo Lathen 6

3

SC Spelle-Venhaus 5

1

VB 6. Damen

SV Raspo Lathen 6

3

SV Grün-Weiß Dersum 1

1

Kommende Spiele

07.12.2019

14:00

VB VB-DA3

FC 47 Lesc.

14:00

Blau-Weiß .

VB VB-DA6

15:00

Haselünner.

VB VB-DA5

14.12.2019

14:00

TV Schlede.

VB VB-DA1

14:00

VB VB-DA2

SV Nordenh.

14:00

VB VB-DA2

SV Hoogste.

14:00

SV Fortuna.

VB VB-DA4

01.03.2020

15:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Union .

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

13:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

15.03.2020

13:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 33

Heute Online: 1014

Gestern Online: 3298

Diesen Monat: 17710

Letzter Monat: 119191

Total: 1166019