JSG B-Jugend II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 13:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Heede/N'Lehe/Herb

5:1

18.08.2018 16:00

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

0:10

18.08.2018 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

BW Papenburg III

2:0

20.08.2018 19:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

8:0

23.08.2018 19:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

12:0

23.08.2018 19:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

3:4

25.08.2018 16:00

BW Papenburg III

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

0:3

25.08.2018 16:00

SV Hemsen 9er o.W.

SV DJK Tinnen 9er

3:10

28.08.2018 19:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

SV DJK Tinnen 9er

1:5

30.08.2018 19:00

BW Papenburg III

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

6:2

30.08.2018 19:30

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

JSG Stavern/Apeldorn

1:5

01.09.2018 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

5:0

06.09.2018 18:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

SV DJK Tinnen 9er

4:3

06.09.2018 19:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

JSG Stavern/Apeldorn

0:8

08.09.2018 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

0:2

08.09.2018 16:00

BW Papenburg III

SV Hemsen 9er o.W.

7:7

15.09.2018 14:00

JSG Stavern/Apeldorn

BW Papenburg III

7:0

15.09.2018 16:00

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Heede/N'Lehe/Herb

4:1

15.09.2018 16:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

0:5

18.09.2018 19:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

20:0

20.09.2018 19:30

SV DJK Tinnen 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

7:0

22.09.2018 16:00

BW Papenburg III

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

2:1

27.09.2018 19:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

JSG Stavern/Apeldorn

2:8

29.09.2018 16:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

2:1

06.10.2018 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

JSG Heede/N'Lehe/Herb

1:4

09.10.2018 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

JSG Heede/N'Lehe/Herb

0:7

11.10.2018 19:00

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

5:4

16.10.2018 19:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

5:2

18.10.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

8:0

20.10.2018 16:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

SV Hemsen 9er o.W.

2:5

20.10.2018 16:00

BW Papenburg III

SV DJK Tinnen 9er

0:5

25.10.2018 19:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Stavern/Apeldorn

9:2

26.10.2018 19:00

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

3:2

27.10.2018 14:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

0:6

27.10.2018 16:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

BW Papenburg III

8:0

02.11.2018 19:00

JSG Stavern/Apeldorn

SV Hemsen 9er o.W.

0:2

30.03.2019 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

SV Hemsen 9er o.W.

4:5

30.03.2019 16:00

BW Papenburg III

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

2:3

04.04.2019 18:30

SV DJK Tinnen 9er

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

4:2

04.04.2019 19:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

6:0

06.04.2019 16:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Stavern/Apeldorn

2:3

09.04.2019 19:00

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

JSG Heede/N'Lehe/Herb

0:5

13.04.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

1:2

24.04.2019 19:00

SV DJK Tinnen 9er

SV Hemsen 9er o.W.

5:9

25.04.2019 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

2:4

27.04.2019 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

BW Papenburg III

7:0

29.04.2019 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Stavern/Apeldorn

3:5

06.05.2019 18:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

SV Hemsen 9er o.W.

4:4

07.05.2019 19:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

BW Papenburg III

0:2

09.05.2019 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

SV DJK Tinnen 9er

0:10

09.05.2019 19:30

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

2:3

10.05.2019 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

3:5

11.05.2019 16:00

SV Hemsen 9er o.W.

BW Papenburg III

6:2

15.05.2019 19:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Heede/N'Lehe/Herb

5:1

16.05.2019 19:30

BW Papenburg III

JSG Stavern/Apeldorn

1:5

18.05.2019 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

3:3

21.05.2019 18:30

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

BW Papenburg III

3:1

24.05.2019 19:30

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Stavern/Apeldorn

1:5

26.05.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

SV DJK Tinnen 9er

1:1

31.05.2019 19:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

4:1

01.06.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Heede/N'Lehe/Herb

3:4

01.06.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

SV Hemsen 9er o.W.

0:11

04.06.2019 19:30

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

SV DJK Tinnen 9er

1:5

06.06.2019 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

0:9

08.06.2019 16:00

SV DJK Tinnen 9er

BW Papenburg III

12:0

08.06.2019 16:00

SV Hemsen 9er o.W.

JSG Wippingen/Renkenberge 9er

0:0

08.06.2019 16:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

5:0

11.06.2019 19:00

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

8:1

12.06.2019 19:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

SV Hemsen 9er o.W.

1:6

14.06.2019 19:00

JSG Stavern/Apeldorn

SV DJK Tinnen 9er

1:5

15.06.2019 16:00

BW Papenburg III

JSG Heede/N'Lehe/Herb

1:4

22.06.2019 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

9:1

Volksbank Emstal eGTierartzpraxis EmstalThünemannRichter StahlhandelCawila Teamsport

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

22.06.2019 16:00

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

9

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

1

Tabelle

1. SV DJK Tinnen 9er

40

2. JSG Heede/N'Lehe/H.

34

3. JSG Stavern/Apeldorn

33

4. SV Hemsen 9er o.W.

33

5. JSG Esterwegen/Sur.

25

6. JSG Werlte/Lorup/W.

25

7. JSG Wippingen/Renk.

11

8. BW Papenburg III

10

9. JSG Lathen/Fresenb.

0

Jetzt Online: 65

Heute Online: 82

Gestern Online: 2782

Diesen Monat: 65122

Letzter Monat: 92936

Total: 696550