// 2.Kreisklasse - Aktuell

AUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERGanseforthKFZ Werkstatt Kuper

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2022 19:30

BW Lorup II

SG Walchum-Hasselbrock

3:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2022 19:30

SV Surwold II

Tus Aschendorf II

12.08.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

BW Lorup II

12.08.2022 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SV Herbrum

12.08.2022 19:30

SV Fortuna Fresenburg

SuS Rhede II

12.08.2022 20:00

SV Raspo Lathen II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

12.08.2022 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV Frisia Vrees

14.08.2022 15:00

SG Wippingen/Renkenberge

SG Eisten-Hüven/Berßen

14.08.2022 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

BW Papenburg III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG Eisten-Hüven/Berßen

1

5

3

2

SV Frisia Vrees

1

5

3

3

BW Papenburg III

1

3

3

4

Tus Aschendorf II

1

1

3

5

SV Raspo Lathen II

1

1

3

6

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

1

1

3

7

BW Lorup II

1

0

1

8

SG Walchum-Hasselbrock

1

0

1

9

SG Wippingen/Renkenberge

0

0

0

10

SuS Rhede II

0

0

0

11

SV Sigiltra Sögel 2

1

-1

0

12

Eintracht Brual e.V.

1

-1

0

13

SV Herbrum

1

-1

0

14

SV Fortuna Fresenburg

1

-3

0

15

SV Surwold II

1

-5

0

16

SG Lehe/Neulehe

1

-5

0

VOLBERS VEHMEYER & PARTNERKFZ Werkstatt KuperSchilchterBergmann

Nächstes Spiel

12.08.2022 20:00

SV Raspo Lathen II

SV DJK Werpeloh 1934 e.V.

Letztes Spiel

07.08.2022 13:00

SV Raspo Lathen II

1

Eintracht Brual e.V.

0

Login

Tabelle 2.Kreisklasse

1. SG Eisten-Hüven/Be.

3

2. SV Frisia Vrees

3

3. BW Papenburg III

3

4. Tus Aschendorf II

3

5. SV Raspo Lathen II

3

6. SV DJK Werpeloh 19.

3

7. BW Lorup II

1

8. SG Walchum-Hasselb.

1

9. SG Wippingen/Renke.

0

10. SuS Rhede II

0

11. SV Sigiltra Sögel 2

0

12. Eintracht Brual e.V.

0

13. SV Herbrum

0

14. SV Fortuna Fresenb.

0

15. SV Surwold II

0

16. SG Lehe/Neulehe

0

Sponsoren

Jetzt Online: 40

Heute Online: 451

Gestern Online: 3217

Diesen Monat: 30856

Letzter Monat: 99784

Total: 4307551