Boule Kreispokalfinale

Rolf Berentelg GmbH Rüschen EntsorgungAutoforum Dörpen
ThünemannKFZ Werkstatt KuperMc CleverRichter Stahlhandel

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

Germ. Thuine

VB 1. Damen

TSG Westerstede

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

FC Bockholte II

SV Raspo Lathen II

FB 3. Herren

GW Dersum 2

1

SV Raspo Lathen III 9er

5

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

2

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

6

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Dersum/Wal-Hasselb/Wippingen/Renkenberge

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

7

BW Papenburg U14

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1

BW Papenburg IV 9er

2

FB JSG D-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

9

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

2

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Raspo Lathen 16

2

MTV Lingen 5

0

VB 2. Damen

NWVV-Team II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 4

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Alemannia Salzbergen 5

2

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

1

SV Alemannia Salzbergen 3

3

VB 5. Damen

FC 27 Schapen 3

1

SV Raspo Lathen 5

3

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

0

SC Spelle-Venhaus 9

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

0

SC Spelle-Venhaus 11

2

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

18.10.2019

20:00

FB Dritte

SV Aschend.

19.10.2019

14:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

16:00

JSG Emsbür.

FB JSG A1

18:00

Haselünner.

FB ERSTE

18:00

FB ZWEITE

Eintracht .

24.10.2019

18:00

JSG Rhede/.

FB JSG C

19:00

FB JSG B

Eintr. Pap.

26.10.2019

10:30

FB JSG D1

SV Langen.

14:00

Tecklenbur.

VB VB-DA1

14:00

JSG Walchu.

FB JSG A2

14:00

SV DJK Tin.

FB JSG C3

14:00

VB VB-DA6

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA6

SV Fortuna.

15:00

SV Wietmar.

VB VB-DA2

02.11.2019

14:00

VB VB-DA5

SV Union M.

14:00

VB VB-DA5

SVA Salzbe.

16.11.2019

14:00

TV Meppen .

VB VB-DA4

Termine

01.11.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 25

Heute Online: 2287

Gestern Online: 3590

Diesen Monat: 34387

Letzter Monat: 70255

Total: 977305