U20 ist Vizemeister der NWDM!!!

ThünemannSchmees & LühnAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERMaler RundeWilken Opti-Wohnwelt Wilken
Richter StahlhandelPieper BauunternehmenVolksbank Emstal eGBauunternehmen Möhlenkamp

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

1

FC 47 Leschede

1

VB 1. Damen

TSG Westerstede

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

SV Surwold III

2

SV Raspo Lathen II

3

FB 3. Herren

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

1

SV Raspo Lathen III 9er

1

FB JSG A-Jugend

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

6

JSG Lathen/Langen/Neulangen

3

FB JSG A-Jugend II

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

5

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

0

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

13

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

7

BW Papenburg U14

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

FB JSG D-Jugend I

SV Esterwegen

3

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

SV Raspo Lathen II

1

Wilhelmshavener SSV

3

VB 2. Damen

SV Raspo Lathen II

1

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 4

3

VB 4. Damen

Haselünner SV 1

1

SV Raspo Lathen 4

3

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

26.09.2019

18:30

FB JSG C3

BW Papenbu.

27.09.2019

18:30

NWVV-Team .

VB VB-DA2

19:30

VfL Emslag.

FB ERSTE

20:00

SG Frisia .

FB Dritte

28.09.2019

14:00

FB JSG A2

JSG Heede .

14:00

JSG Eisten.

FB JSG B

14:00

VB VB-DA4

SV Alemann.

14:00

VB VB-DA4

SV Alemann.

14:00

FC 27 Scha.

VB VB-DA5

16:00

FB JSG A1

JSG Dörpen.

30.09.2019

18:00

FB JSG D1

JSG Sögel/.

01.10.2019

18:00

JSG Rhede/.

FB JSG C

04.10.2019

19:30

SG Landegg.

FB ZWEITE

19.10.2019

14:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA3

SV Adler M.

26.10.2019

14:00

Tecklenbur.

VB VB-DA1

14:00

VB VB-DA6

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA6

SV Fortuna.

Termine

02.10.2019 19:00

Ehrenamtsparty

Sportplatz Raspo Lathen

01.11.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 49

Heute Online: 1017

Gestern Online: 1915

Diesen Monat: 50550

Letzter Monat: 86993

Total: 923213