2. Herren Ligaspielplan

VOLBERS VEHMEYER & PARTNERMedifitpunkt LathenGemeinde LathenSchilchter

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.08.2019 19:30

SG Eiche Wehm / Werlte

FC Bockholte II

0:3

02.08.2019 19:30

SPVGG Lathen-Wahn

RW Heede II

1:2

02.08.2019 19:30

SV Esterwegen II

SV Surwold III

1:2

04.08.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Raspo Lathen II

0:2

09.08.2019 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

SuS Rhede III

1:6

09.08.2019 20:00

FC Bockholte II

Eintracht Papenburg II

4:1

09.08.2019 20:00

SV Esterwegen II

GW Spahnharrenstätte II

0:1

10.08.2019 16:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SG Eiche Wehm / Werlte

4:4

11.08.2019 13:00

Eintracht Brual e.V.

RW Heede II

2:1

11.08.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:3

12.08.2019 19:00

SV Surwold III

SG Wippingen/Renkenberge II

4:0

14.08.2019 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

SuS Rhede III

3:3

16.08.2019 19:30

GW Spahnharrenstätte II

Eintracht Papenburg II

2:7

16.08.2019 19:30

SV Raspo Lathen II

SPVGG Lathen-Wahn

3:0

16.08.2019 20:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

SV Surwold III

1:1

18.08.2019 13:00

SG Eiche Wehm / Werlte

Eintracht Papenburg II

6:1

18.08.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

Eintracht Brual e.V.

0:3

18.08.2019 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SG Wippingen/Renkenberge II

2:0

18.08.2019 13:00

SV Esterwegen II

FC Bockholte II

2:0

18.08.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SV Raspo Lathen II

0:2

21.08.2019 19:30

RW Heede II

SuS Rhede III

1:3

22.08.2019 19:30

FC Bockholte II

SG Wippingen/Renkenberge II

2:7

23.08.2019 19:00

SPVGG Lathen-Wahn

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

2:4

25.08.2019 13:00

SV Raspo Lathen II

SG Eiche Wehm / Werlte

2:1

25.08.2019 14:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

GW Spahnharrenstätte II

3:1

25.08.2019 18:00

SV Surwold III

RW Heede II

6:1

31.08.2019 18:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

FC Bockholte II

4:4

31.08.2019 18:00

RW Heede II

GW Spahnharrenstätte II

1:1

01.09.2019 13:00

SG Wippingen/Renkenberge II

Eintracht Papenburg II

3:1

01.09.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Surwold III

0:2

01.09.2019 13:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SV Esterwegen II

5:1

01.09.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

Eintracht Brual e.V.

2:3

04.09.2019 19:30

SuS Rhede III

SV Esterwegen II

3:2

04.09.2019 19:30

Eintracht Brual e.V.

SG Wippingen/Renkenberge II

3:2

06.09.2019 19:30

FC Bockholte II

GW Spahnharrenstätte II

1:2

06.09.2019 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

SPVGG Lathen-Wahn

3:1

06.09.2019 19:30

SV Raspo Lathen II

RW Heede II

10:0

07.09.2019 18:00

SuS Rhede III

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

3:1

08.09.2019 13:00

Eintracht Papenburg II

SG Landegge/Langen/Neulangen

3:2

08.09.2019 13:00

SV Esterwegen II

SG Wippingen/Renkenberge II

5:4

08.09.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Eiche Wehm / Werlte

1:6

08.09.2019 15:00

Eintracht Brual e.V.

SV Raspo Lathen II

1:2

08.09.2019 15:00

FC Bockholte II

RW Heede II

2:1

10.09.2019 19:30

SV Surwold III

Eintracht Papenburg II

6:2

13.09.2019 19:30

RW Heede II

Eintracht Papenburg II

2:5

13.09.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:2

14.09.2019 16:00

SV Esterwegen II

SG Landegge/Langen/Neulangen

5:2

14.09.2019 17:00

SuS Rhede III

SV Raspo Lathen II

6:2

15.09.2019 13:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SG Wippingen/Renkenberge II

5:3

15.09.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

FC Bockholte II

2:4

15.09.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

Eintracht Brual e.V.

3:2

18.09.2019 19:30

Eintracht Papenburg II

SuS Rhede III

0:7

20.09.2019 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

GW Spahnharrenstätte II

4:5

20.09.2019 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

SG Landegge/Langen/Neulangen

7:0

20.09.2019 19:30

SuS Rhede III

SPVGG Lathen-Wahn

5:0

20.09.2019 19:30

Eintracht Brual e.V.

SG Eiche Wehm / Werlte

1:1

20.09.2019 20:00

SV Esterwegen II

RW Heede II

2:1

20.09.2019 20:00

SV Surwold III

SV Raspo Lathen II

2:3

22.09.2019 15:00

GW Spahnharrenstätte II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

2:4

27.09.2019 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

Eintracht Papenburg II

4:4

27.09.2019 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

FC Bockholte II

1:1

28.09.2019 16:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Surwold III

1:4

28.09.2019 18:00

RW Heede II

SG Wippingen/Renkenberge II

2:6

28.09.2019 18:00

Eintracht Brual e.V.

SuS Rhede III

1:0

29.09.2019 13:00

SV Raspo Lathen II

GW Spahnharrenstätte II

7:0

29.09.2019 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SG Landegge/Langen/Neulangen

6:1

02.10.2019 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

RW Heede II

1:4

05.10.2019 18:00

RW Heede II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

0:2

05.10.2019 18:00

FC Bockholte II

SV Surwold III

2:4

06.10.2019 13:00

SG Wippingen/Renkenberge II

SPVGG Lathen-Wahn

3:0

06.10.2019 13:00

SV Esterwegen II

Eintracht Brual e.V.

2:0

06.10.2019 13:00

SG Eiche Wehm / Werlte

GW Spahnharrenstätte II

3:1

08.10.2019 19:30

SuS Rhede III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

2:1

10.10.2019 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

Eintracht Papenburg II

2:4

11.10.2019 20:00

SV Surwold III

Eintracht Brual e.V.

1:1

13.10.2019 12:30

GW Spahnharrenstätte II

SPVGG Lathen-Wahn

3:2

13.10.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Wippingen/Renkenberge II

3:6

16.10.2019 20:00

SuS Rhede III

SV Surwold III

4:4

18.10.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SV Esterwegen II

0:3

18.10.2019 20:00

Eintracht Brual e.V.

GW Spahnharrenstätte II

7:0

20.10.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Landegge/Langen/Neulangen

5:2

20.10.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

FC Bockholte II

3:1

25.10.2019 19:30

Eintracht Papenburg II

SPVGG Lathen-Wahn

2:1

25.10.2019 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

4:0

25.10.2019 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

Eintracht Brual e.V.

0:2

25.10.2019 20:00

SuS Rhede III

GW Spahnharrenstätte II

3:1

25.10.2019 20:00

SV Esterwegen II

SV Raspo Lathen II

1:3

26.10.2019 16:00

SV Surwold III

SG Eiche Wehm / Werlte

0:5

27.10.2019 12:00

RW Heede II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:4

27.10.2019 13:30

SPVGG Lathen-Wahn

SV Esterwegen II

3:2

27.10.2019 14:00

FC Bockholte II

Eintracht Brual e.V.

1:5

30.10.2019 19:30

SV Surwold III

GW Spahnharrenstätte II

2:2

30.10.2019 19:30

Eintracht Brual e.V.

Eintracht Papenburg II

1:1

01.11.2019 19:30

SuS Rhede III

SG Wippingen/Renkenberge II

5:4

01.11.2019 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Eiche Wehm / Werlte

1:0

01.11.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SG Landegge/Langen/Neulangen

6:0

01.11.2019 19:30

RW Heede II

SPVGG Lathen-Wahn

1:4

03.11.2019 12:00

SV Raspo Lathen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

5:0

03.11.2019 12:00

Eintracht Papenburg II

GW Spahnharrenstätte II

1:5

03.11.2019 14:00

FC Bockholte II

SG Eiche Wehm / Werlte

3:1

05.11.2019 19:30

SV Surwold III

SV Esterwegen II

4:0

08.11.2019 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Esterwegen II

1:1

10.11.2019 12:00

Eintracht Papenburg II

FC Bockholte II

4:1

10.11.2019 12:00

GW Spahnharrenstätte II

SV Esterwegen II

0:0

10.11.2019 12:00

SV Raspo Lathen II

SG Wippingen/Renkenberge II

3:1

10.11.2019 15:00

RW Heede II

Eintracht Brual e.V.

1:2

11.11.2019 19:30

SuS Rhede III

FC Bockholte II

7:1

15.11.2019 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

GW Spahnharrenstätte II

3:1

15.11.2019 19:30

FC Bockholte II

SV Esterwegen II

2:2

15.11.2019 20:00

SV Surwold III

SG Landegge/Langen/Neulangen

5:0

16.11.2019 16:00

SV Raspo Lathen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

2:1

24.11.2019 13:15

SV Raspo Lathen II

Eintracht Papenburg II

4:0

24.11.2019 15:00

RW Heede II

SG Eiche Wehm / Werlte

1:4

29.11.2019 19:30

FC Bockholte II

SV Raspo Lathen II

1:6

28.02.2020 20:00

Eintracht Brual e.V.

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

29.02.2020 16:00

SuS Rhede III

SG Landegge/Langen/Neulangen

01.03.2020 13:00

SV Surwold III

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

01.03.2020 14:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SPVGG Lathen-Wahn

04.03.2020 19:30

SuS Rhede III

RW Heede II

06.03.2020 19:30

RW Heede II

SV Surwold III

06.03.2020 20:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SuS Rhede III

08.03.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SG Landegge/Langen/Neulangen

08.03.2020 13:00

SG Wippingen/Renkenberge II

FC Bockholte II

08.03.2020 14:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SPVGG Lathen-Wahn

08.03.2020 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SV Raspo Lathen II

13.03.2020 19:30

Eintracht Brual e.V.

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

13.03.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

SG Wippingen/Renkenberge II

14.03.2020 15:00

GW Spahnharrenstätte II

RW Heede II

15.03.2020 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Raspo Lathen II

15.03.2020 13:00

FC Bockholte II

SG Landegge/Langen/Neulangen

15.03.2020 13:00

SV Surwold III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

15.03.2020 13:00

SV Esterwegen II

SG Eiche Wehm / Werlte

18.03.2020 20:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

Eintracht Papenburg II

20.03.2020 19:30

SV Surwold III

SPVGG Lathen-Wahn

20.03.2020 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

SV Esterwegen II

20.03.2020 20:00

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual e.V.

20.03.2020 20:00

SG Eiche Wehm / Werlte

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

22.03.2020 13:00

RW Heede II

FC Bockholte II

22.03.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

22.03.2020 14:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SPVGG Lathen-Wahn

27.03.2020 19:30

Eintracht Brual e.V.

SPVGG Lathen-Wahn

27.03.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

RW Heede II

27.03.2020 20:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

SV Esterwegen II

28.03.2020 16:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SV Surwold III

29.03.2020 13:00

FC Bockholte II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

29.03.2020 13:00

SG Wippingen/Renkenberge II

SG Eiche Wehm / Werlte

03.04.2020 19:30

SV Raspo Lathen II

SV Surwold III

03.04.2020 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

SG Wippingen/Renkenberge II

03.04.2020 19:30

RW Heede II

SV Esterwegen II

03.04.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

04.04.2020 16:00

SPVGG Lathen-Wahn

SuS Rhede III

05.04.2020 14:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

GW Spahnharrenstätte II

05.04.2020 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

Eintracht Brual e.V.

07.04.2020 19:30

SV Esterwegen II

Eintracht Papenburg II

09.04.2020 19:30

SG Landegge/Langen/Neulangen

SG Eiche Wehm / Werlte

09.04.2020 19:30

SV Esterwegen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

09.04.2020 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

RW Heede II

09.04.2020 19:30

SuS Rhede III

Eintracht Brual e.V.

09.04.2020 20:00

FC Bockholte II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

11.04.2020 16:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SuS Rhede III

11.04.2020 16:00

SV Raspo Lathen II

SG Landegge/Langen/Neulangen

17.04.2020 19:30

RW Heede II

SG Landegge/Langen/Neulangen

17.04.2020 19:30

SV Raspo Lathen II

FC Bockholte II

17.04.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

17.04.2020 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV Surwold III

18.04.2020 17:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SuS Rhede III

19.04.2020 12:30

Eintracht Papenburg II

SV Esterwegen II

19.04.2020 13:00

SG Wippingen/Renkenberge II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

19.04.2020 14:00

SPVGG Lathen-Wahn

GW Spahnharrenstätte II

24.04.2020 19:30

SV Surwold III

SuS Rhede III

24.04.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

SV Raspo Lathen II

24.04.2020 20:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

26.04.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

Eintracht Brual e.V.

26.04.2020 13:00

FC Bockholte II

SPVGG Lathen-Wahn

26.04.2020 14:00

SV Esterwegen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

26.04.2020 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

RW Heede II

30.04.2020 19:30

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede III

03.05.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SuS Rhede III

03.05.2020 13:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SV Surwold III

03.05.2020 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

RW Heede II

03.05.2020 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

SG Wippingen/Renkenberge II

03.05.2020 15:00

Eintracht Brual e.V.

FC Bockholte II

08.05.2020 19:30

SV Esterwegen II

SPVGG Lathen-Wahn

08.05.2020 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

SV Raspo Lathen II

08.05.2020 20:00

FC Bockholte II

SuS Rhede III

08.05.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

Eintracht Brual e.V.

08.05.2020 20:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

10.05.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SV Surwold III

10.05.2020 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

15.05.2020 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

SV Surwold III

15.05.2020 19:30

SPVGG Lathen-Wahn

Eintracht Papenburg II

15.05.2020 20:00

SV Raspo Lathen II

SV Esterwegen II

17.05.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SV Raspo Lathen II

17.05.2020 15:00

SuS Rhede III

SG Eiche Wehm / Werlte

20.05.2020 20:00

Eintracht Brual e.V.

SG Landegge/Langen/Neulangen

20.05.2020 20:00

Eintracht Papenburg II

SG Eiche Wehm / Werlte

24.05.2020 13:00

SuS Rhede III

Eintracht Papenburg II

24.05.2020 13:00

SV Surwold III

FC Bockholte II

24.05.2020 13:00

GW Spahnharrenstätte II

SG Eiche Wehm / Werlte

24.05.2020 13:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

RW Heede II

24.05.2020 13:00

SG Landegge/Langen/Neulangen

SV Raspo Lathen II

24.05.2020 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Wippingen/Renkenberge II

24.05.2020 13:00

Eintracht Brual e.V.

SV Esterwegen II

29.05.2020 19:30

SPVGG Lathen-Wahn

SG Landegge/Langen/Neulangen

29.05.2020 19:30

SG Wippingen/Renkenberge II

Eintracht Brual e.V.

29.05.2020 19:30

Eintracht Papenburg II

SV Surwold III

29.05.2020 19:30

SV Esterwegen II

SuS Rhede III

29.05.2020 19:30

GW Spahnharrenstätte II

FC Bockholte II

29.05.2020 19:30

RW Heede II

SV Raspo Lathen II

29.05.2020 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

GanseforthRüschen EntsorgungGetränke Oldiges

Nächstes Spiel

08.03.2020 15:00

SG Eiche Wehm / Werlte

SV Raspo Lathen II

Letztes Spiel

29.11.2019 19:30

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

Tabelle

1. SV Raspo Lathen II

42

2. SuS Rhede III

35

3. SV Surwold III

31

4. Eintracht Brual e.V.

30

5. SG Eiche Wehm / We.

26

6. SG Wippingen/Renke.

25

7. SV Esterwegen II

21

8. GW Spahnharrenstät.

21

9. Eintracht Papenbur.

20

10. FC Bockholte II

18

11. S.V. Blau-Weiß Dör.

17

12. SPVGG Lathen-Wahn

13

13. SG Börger/Werpeloh.

12

14. SG Landegge/Langen.

8

15. RW Heede II

7

Jetzt Online: 15

Heute Online: 1819

Gestern Online: 2750

Diesen Monat: 60433

Letzter Monat: 114972

Total: 1423403