2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.07.2018 19:30

SV Esterwegen II

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:1

27.07.2018 19:30

SV Surwold III

SPVGG Lathen-Wahn

3:1

28.07.2018 18:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede III

6:0

29.07.2018 13:00

SuS Rhede II

BW Lorup II

1:2

29.07.2018 13:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SPVGG Lathen-Wahn

3:3

29.07.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

0:4

03.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SG Lehe/Herbrum 2

8:0

03.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Raspo Lathen II

0:4

04.08.2018 18:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:4

04.08.2018 18:00

SuS Rhede III

SuS Rhede II

0:2

08.08.2018 19:30

SV Esterwegen II

SuS Rhede III

1:1

10.08.2018 19:30

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Lehe/Herbrum 2

0:1

10.08.2018 19:30

SV Surwold III

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

2:0

10.08.2018 19:30

BW Lorup II

SV Esterwegen II

4:1

10.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:0

10.08.2018 20:00

Eintracht Brual

SG Eisten-Hüven/Berßen

3:0

12.08.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:0

12.08.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

RW Heede II

1:3

12.08.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SPVGG Lathen-Wahn

3:2

15.08.2018 19:30

RW Heede II

Eintracht Brual

0:2

17.08.2018 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Surwold III

1:2

17.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Esterwegen II

1:1

17.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SuS Rhede III

5:2

19.08.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Raspo Lathen II

0:1

19.08.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Lehe/Herbrum 2

4:0

19.08.2018 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SuS Rhede II

0:4

19.08.2018 15:00

SV Surwold III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

1:3

19.08.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

RW Heede II

6:2

22.08.2018 19:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

RW Heede II

2:2

22.08.2018 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

3:4

22.08.2018 19:30

SV Raspo Lathen II

SV Surwold III

4:0

22.08.2018 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

BW Lorup II

0:2

22.08.2018 19:30

SV Esterwegen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0:3

22.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SPVGG Lathen-Wahn

4:0

24.08.2018 19:30

RW Heede II

SV Esterwegen II

0:0

24.08.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SPVGG Lathen-Wahn

6:3

24.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SG Eisten-Hüven/Berßen

4:0

24.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SG Eiche Wehm - Werlte

9:0

26.08.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Surwold III

2:1

26.08.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

BW Lorup II

3:1

26.08.2018 14:00

SuS Rhede III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:0

31.08.2018 19:30

Eintracht Brual

BW Lorup II

3:2

31.08.2018 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen II

0:6

31.08.2018 19:30

SV Surwold III

SuS Rhede II

1:2

31.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

RW Heede II

0:0

02.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Esterwegen II

2:4

02.09.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

Eintracht Brual

1:0

02.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Eiche Wehm - Werlte

2:2

05.09.2018 19:30

SuS Rhede III

SG Lehe/Herbrum 2

3:3

07.09.2018 19:30

RW Heede II

SuS Rhede III

2:2

07.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SV Surwold III

0:3

09.09.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

SG Eiche Wehm - Werlte

0:0

09.09.2018 13:00

SuS Rhede II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

7:1

09.09.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

5:2

09.09.2018 15:00

Eintracht Brual

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

7:0

09.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Lorup II

1:1

14.09.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Lehe/Herbrum 2

2:1

14.09.2018 19:30

BW Lorup II

RW Heede II

2:0

14.09.2018 20:00

SuS Rhede III

SG Eisten-Hüven/Berßen

3:0

15.09.2018 18:00

SV Esterwegen II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:1

16.09.2018 13:00

BW Lorup II

SG Eiche Wehm - Werlte

3:0

16.09.2018 13:00

SuS Rhede II

SV Raspo Lathen II

2:0

16.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

Eintracht Brual

0:8

21.09.2018 19:00

SG Lehe/Herbrum 2

SPVGG Lathen-Wahn

2:4

21.09.2018 19:00

Eintracht Brual

SV Surwold III

3:0

21.09.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

RW Heede II

1:4

21.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SV Raspo Lathen II

1:0

22.09.2018 18:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

2:1

22.09.2018 18:00

SuS Rhede II

SG Eiche Wehm - Werlte

4:1

28.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SG Lehe/Herbrum 2

2:0

29.09.2018 18:00

RW Heede II

SuS Rhede II

0:2

30.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:1

30.09.2018 13:00

SV Surwold III

SuS Rhede III

2:1

30.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Raspo Lathen II

0:3

30.09.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

BW Lorup II

2:3

30.09.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:0

02.10.2018 19:30

BW Lorup II

SuS Rhede III

3:3

05.10.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

BW Lorup II

0:5

05.10.2018 19:30

SV Surwold III

SG Lehe/Herbrum 2

2:2

05.10.2018 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

RW Heede II

1:6

05.10.2018 20:00

SuS Rhede III

SG Eiche Wehm - Werlte

3:1

07.10.2018 13:00

SuS Rhede II

SV Esterwegen II

4:0

07.10.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

RW Heede II

1:2

07.10.2018 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:4

07.10.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

Eintracht Brual

3:1

11.10.2018 19:30

RW Heede II

SV Surwold III

3:2

11.10.2018 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

BW Lorup II

2:1

14.10.2018 13:00

SuS Rhede III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:0

14.10.2018 15:00

Eintracht Brual

SV Raspo Lathen II

4:2

14.10.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SPVGG Lathen-Wahn

4:2

14.10.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Esterwegen II

2:3

19.10.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SuS Rhede III

2:0

19.10.2018 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Herbrum 2

0:0

21.10.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

BW Lorup II

2:3

21.10.2018 13:00

SV Surwold III

SG Eisten-Hüven/Berßen

1:3

21.10.2018 13:00

SuS Rhede II

Eintracht Brual

3:2

21.10.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Eiche Wehm - Werlte

3:0

21.10.2018 14:00

SG Lehe/Herbrum 2

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

1:4

26.10.2018 19:30

Eintracht Brual

SV Esterwegen II

1:2

26.10.2018 19:30

SuS Rhede III

SPVGG Lathen-Wahn

3:5

27.10.2018 18:00

RW Heede II

SV Raspo Lathen II

3:1

28.10.2018 13:00

BW Lorup II

SV Surwold III

7:1

28.10.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

SuS Rhede II

0:5

28.10.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0:2

30.10.2018 19:30

SuS Rhede III

SV Raspo Lathen II

0:4

02.11.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Surwold III

5:2

02.11.2018 20:00

SG Lehe/Herbrum 2

Eintracht Brual

0:3

03.11.2018 18:00

BW Lorup II

SuS Rhede II

1:3

04.11.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

2:0

04.11.2018 14:30

SPVGG Lathen-Wahn

SG Eiche Wehm - Werlte

1:3

04.11.2018 14:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Esterwegen II

1:1

09.11.2018 19:30

SV Esterwegen II

BW Lorup II

0:2

10.11.2018 18:00

SuS Rhede II

SuS Rhede III

4:0

11.11.2018 12:30

SPVGG Lathen-Wahn

SV Surwold III

1:0

11.11.2018 12:30

SV Raspo Lathen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:1

11.11.2018 14:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:0

11.11.2018 14:30

SG Lehe/Herbrum 2

SG Eiche Wehm - Werlte

3:5

11.11.2018 14:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

Eintracht Brual

2:0

16.11.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Raspo Lathen II

0:0

16.11.2018 19:30

RW Heede II

SG Lehe/Herbrum 2

3:2

18.11.2018 12:30

SV Surwold III

SG Eiche Wehm - Werlte

2:5

18.11.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SuS Rhede II

1:4

01.03.2019 20:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:4

02.03.2019 18:00

Eintracht Brual

RW Heede II

1:1

03.03.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

6:0

03.03.2019 15:00

SuS Rhede II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

2:2

10.03.2019 13:00

BW Lorup II

Eintracht Brual

6:1

22.03.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Esterwegen II

3:4

22.03.2019 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

SuS Rhede III

2:2

22.03.2019 20:00

Eintracht Brual

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

2:1

24.03.2019 13:00

SV Raspo Lathen II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

7:0

24.03.2019 13:00

RW Heede II

BW Lorup II

0:4

24.03.2019 13:00

SV Esterwegen II

SPVGG Lathen-Wahn

3:2

24.03.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Eisten-Hüven/Berßen

1:1

27.03.2019 19:30

BW Lorup II

SG Lehe/Herbrum 2

3:0

29.03.2019 19:00

SuS Rhede III

RW Heede II

1:2

29.03.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

Eintracht Brual

2:2

29.03.2019 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Lehe/Herbrum 2

1:1

29.03.2019 19:30

SV Surwold III

SV Esterwegen II

2:0

29.03.2019 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Eiche Wehm - Werlte

0:5

31.03.2019 13:00

BW Lorup II

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:2

31.03.2019 13:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Raspo Lathen II

2:4

31.03.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SuS Rhede II

0:5

03.04.2019 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Surwold III

4:2

03.04.2019 19:30

SV Esterwegen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:0

06.04.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:3

06.04.2019 16:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SuS Rhede III

4:0

07.04.2019 13:00

RW Heede II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:1

07.04.2019 13:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede II

2:2

07.04.2019 13:00

SG Eiche Wehm - Werlte

BW Lorup II

1:3

07.04.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Esterwegen II

3:3

12.04.2019 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:2

12.04.2019 19:30

SG Eiche Wehm - Werlte

SuS Rhede II

1:3

12.04.2019 19:30

SV Surwold III

Eintracht Brual

0:0

13.04.2019 18:00

SV Raspo Lathen II

SV Esterwegen II

2:2

13.04.2019 18:00

SuS Rhede III

BW Lorup II

4:1

13.04.2019 18:00

RW Heede II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0:4

14.04.2019 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Lehe/Herbrum 2

2:1

14.04.2019 15:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:6

17.04.2019 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

SV Surwold III

0:2

18.04.2019 18:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

3:1

18.04.2019 19:00

SV Esterwegen II

SuS Rhede II

2:3

18.04.2019 19:00

RW Heede II

SG Eiche Wehm - Werlte

2:1

18.04.2019 19:30

Eintracht Brual

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

1:1

20.04.2019 16:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SuS Rhede III

2:2

20.04.2019 18:00

BW Lorup II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

7:2

20.04.2019 18:00

RW Heede II

SPVGG Lathen-Wahn

3:3

23.04.2019 19:30

SuS Rhede III

SV Esterwegen II

3:2

24.04.2019 20:15

SV Surwold III

SV Raspo Lathen II

3:6

26.04.2019 18:30

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual

4:1

26.04.2019 18:30

BW Lorup II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

2:1

26.04.2019 19:30

SV Esterwegen II

SG Eiche Wehm - Werlte

1:1

27.04.2019 18:00

SV Surwold III

RW Heede II

3:0

28.04.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SuS Rhede III

2:1

28.04.2019 14:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:3

28.04.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Lehe/Herbrum 2

1:3

30.04.2019 19:00

Eintracht Brual

SuS Rhede II

3:5

03.05.2019 19:30

SuS Rhede III

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0:4

03.05.2019 19:30

Eintracht Brual

SPVGG Lathen-Wahn

5:1

03.05.2019 20:00

RW Heede II

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:2

03.05.2019 20:00

SG Lehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen II

0:4

05.05.2019 13:00

RW Heede II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:3

05.05.2019 13:00

BW Lorup II

SPVGG Lathen-Wahn

5:0

05.05.2019 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Surwold III

1:1

05.05.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

5:1

08.05.2019 19:00

SV Esterwegen II

Eintracht Brual

1:0

08.05.2019 19:00

SuS Rhede II

SG Lehe/Herbrum 2

2:1

10.05.2019 19:00

SPVGG Lathen-Wahn

SuS Rhede III

0:4

10.05.2019 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

0:3

10.05.2019 19:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

9:1

11.05.2019 18:00

SV Surwold III

BW Lorup II

6:3

12.05.2019 15:00

SPVGG Lathen-Wahn

SuS Rhede II

0:5

14.05.2019 20:00

SV Raspo Lathen II

RW Heede II

1:1

15.05.2019 20:00

SuS Rhede II

SV Surwold III

2:0

17.05.2019 19:30

SV Raspo Lathen II

SPVGG Lathen-Wahn

5:2

17.05.2019 19:30

SuS Rhede III

Eintracht Brual

3:3

19.05.2019 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

SV Esterwegen II

0:6

19.05.2019 13:00

SuS Rhede II

RW Heede II

7:0

19.05.2019 13:00

BW Lorup II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:0

19.05.2019 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SPVGG Lathen-Wahn

2:1

19.05.2019 13:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Eiche Wehm - Werlte

4:2

19.05.2019 13:00

SV Raspo Lathen II

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:2

20.05.2019 19:30

SuS Rhede III

SV Surwold III

3:4

23.05.2019 19:30

SV Surwold III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:4

24.05.2019 19:00

SV Esterwegen II

RW Heede II

3:2

25.05.2019 18:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SuS Rhede III

10:5

25.05.2019 18:00

SG Eiche Wehm - Werlte

Eintracht Brual

6:3

25.05.2019 18:00

SPVGG Lathen-Wahn

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

4:0

25.05.2019 18:00

BW Lorup II

SV Raspo Lathen II

6:1

25.05.2019 18:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SuS Rhede II

4:3

Tierartzpraxis EmstalThünemannSchilchterVolksbank Emstal eGRichter Stahlhandel

Letztes Spiel

25.05.2019 18:00

BW Lorup II

6

SV Raspo Lathen II

1

Tabelle

1. SuS Rhede II

74

2. BW Lorup II

60

3. SV Raspo Lathen II

54

4. SG Eisten-Hüven/Be.

53

5. SV Esterwegen II

46

6. Eintracht Brual

44

7. S.V. Blau-Weiß Dör.

42

8. RW Heede II

38

9. SV Surwold III

33

10. SG Börger/Werpeloh.

32

11. SG Eiche Wehm - We.

30

12. SuS Rhede III

28

13. BW Papenburg IV/As.

23

14. SPVGG Lathen-Wahn

21

15. SG Lehe/Herbrum 2

15

Jetzt Online: 81

Heute Online: 229

Gestern Online: 2206

Diesen Monat: 50204

Letzter Monat: 92936

Total: 681632