JSG A-Jugend II Teamspielplan

Sanen Pieper GmbhKFZ Werkstatt KuperVolksbank Emstal eGVOLBERS VEHMEYER & PARTNER

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2019 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

9:3

14.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

1:4

20.09.2019 19:45

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

5:3

28.09.2019 14:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

2:3

26.10.2019 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

30.10.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

06.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

SV DJK Tinnen 9er

14.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

21.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

07.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

21.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

28.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

15.04.2020 18:30

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

18.04.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

25.04.2020 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

09.05.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

16.05.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Rhede/Aschendorf

06.06.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BergmannNyenhuis ImmobilienKFZ Werkstatt KuperPieper BauunternehmenSchmees & Lühn

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

Letztes Spiel

28.09.2019 14:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

3

Tabelle

1. JSG Werpeloh/Bredd.

12

2. BW Papenburg U18

12

3. JSG Rhede/Aschendorf

9

4. SV DJK Tinnen 9er

9

5. JSG Lähden/Ber/Ei-.

9

6. JSG Sögel/Stavern/.

6

7. JSG Lathen/Langen/.

3

8. JSG Walchum-Hassel.

3

9. JSG Heede / N`Lehe.

3

10. JSG Werlte/Lorup/W.

0

Jetzt Online: 23

Heute Online: 2278

Gestern Online: 3590

Diesen Monat: 34378

Letzter Monat: 70255

Total: 977296