6. Damen Ligaspielplan

Maler RundeRüschen EntsorgungVOLBERS VEHMEYER & PARTNERCawila Teamsport

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

FC 27 Schapen 2

3:1

21.09.2019 14:00

SC Spelle-Venhaus 5

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

30.09.2019 18:00

SC Spelle-Venhaus 5

FC 27 Schapen 2

3:1

26.10.2019 10:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Grün-Weiß Dersum 1

26.10.2019 14:00

SV Raspo Lathen 6

MTV Lingen 3

26.10.2019 14:00

SV Raspo Lathen 6

SV Fortuna Beesten 2

02.11.2019 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

Blau-Weiß Lünne 3

02.11.2019 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

SV Raspo Lathen 6

02.11.2019 14:00

MTV Lingen 3

SV Fortuna Beesten 2

02.11.2019 14:00

MTV Lingen 3

SC Spelle-Venhaus 5

23.11.2019 14:00

FC 27 Schapen 2

SV Raspo Lathen 6

23.11.2019 14:00

FC 27 Schapen 2

SV Grün-Weiß Dersum 1

30.11.2019 14:00

SV Raspo Lathen 6

SV Grün-Weiß Dersum 1

30.11.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 2

FC 27 Schapen 2

30.11.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 2

Blau-Weiß Lünne 3

30.11.2019 14:00

SV Raspo Lathen 6

SC Spelle-Venhaus 5

07.12.2019 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Raspo Lathen 6

07.12.2019 14:00

SC Spelle-Venhaus 5

SV Grün-Weiß Dersum 1

07.12.2019 14:00

SC Spelle-Venhaus 5

SV Fortuna Beesten 2

07.12.2019 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

MTV Lingen 3

14.12.2019 14:00

FC 27 Schapen 2

MTV Lingen 3

14.12.2019 14:00

FC 27 Schapen 2

SC Spelle-Venhaus 5

21.12.2019 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Fortuna Beesten 2

21.12.2019 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SC Spelle-Venhaus 5

11.01.2020 14:00

MTV Lingen 3

Blau-Weiß Lünne 3

11.01.2020 14:00

MTV Lingen 3

SV Raspo Lathen 6

18.01.2020 14:00

MTV Lingen 3

FC 27 Schapen 2

18.01.2020 14:00

MTV Lingen 3

SV Grün-Weiß Dersum 1

25.01.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 2

SV Grün-Weiß Dersum 1

25.01.2020 14:00

SV Raspo Lathen 6

Blau-Weiß Lünne 3

25.01.2020 14:00

SV Raspo Lathen 6

FC 27 Schapen 2

25.01.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 2

SC Spelle-Venhaus 5

01.02.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 5

SV Raspo Lathen 6

01.02.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 5

MTV Lingen 3

08.02.2020 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

SC Spelle-Venhaus 5

08.02.2020 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

FC 27 Schapen 2

22.02.2020 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

MTV Lingen 3

22.02.2020 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 1

SV Fortuna Beesten 2

29.02.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 2

SV Raspo Lathen 6

29.02.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 2

MTV Lingen 3

14.03.2020 14:00

FC 27 Schapen 2

SV Fortuna Beesten 2

14.03.2020 14:00

FC 27 Schapen 2

Blau-Weiß Lünne 3

Gemeinde LathenBergmannKFZ Werkstatt KuperGanseforthRichter Stahlhandel

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:00

SV Raspo Lathen 6

MTV Lingen 3

Tabelle

1. Blau-Weiß Lünne 3

6

2. SC Spelle-Venhaus 5

3

3. SV Fortuna Beesten 2

0

4. SV Raspo Lathen 6

0

5. SV Grün-Weiß Dersu.

0

6. MTV Lingen 3

0

7. FC 27 Schapen 2

0

Jetzt Online: 21

Heute Online: 2157

Gestern Online: 3590

Diesen Monat: 34257

Letzter Monat: 70255

Total: 977175