4. Damen Ligaspielplan

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenMc CleverSchmees & LühnRichter Stahlhandel

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 1

SV Alemannia Salzbergen 7

3:0

14.09.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 1

Haselünner SV 1

3:0

21.09.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

SV Alemannia Salzbergen 7

3:0

21.09.2019 14:00

Haselünner SV 1

SV Adler Messingen 2

1:3

21.09.2019 14:00

Haselünner SV 1

SV Raspo Lathen 4

1:3

21.09.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

TV Meppen 2

3:0

28.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Alemannia Salzbergen 5

3:2

28.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Alemannia Salzbergen 3

1:3

26.10.2019 13:00

SV Alemannia Salzbergen 5

TV Meppen 2

26.10.2019 13:00

SV Alemannia Salzbergen 5

Haselünner SV 1

26.10.2019 14:00

SV Adler Messingen 2

SV Alemannia Salzbergen 3

26.10.2019 14:00

SV Adler Messingen 2

SV Fortuna Beesten 1

02.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

Haselünner SV 1

02.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

SV Adler Messingen 2

02.11.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 1

TV Meppen 2

16.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

Haselünner SV 1

16.11.2019 14:00

TV Meppen 2

SV Raspo Lathen 4

16.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

SV Fortuna Beesten 1

16.11.2019 14:00

TV Meppen 2

SV Alemannia Salzbergen 7

23.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 5

SV Alemannia Salzbergen 7

23.11.2019 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Fortuna Beesten 1

23.11.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen 5

SV Alemannia Salzbergen 3

23.11.2019 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Adler Messingen 2

30.11.2019 14:00

Haselünner SV 1

SV Alemannia Salzbergen 7

30.11.2019 14:00

SV Adler Messingen 2

SV Alemannia Salzbergen 5

30.11.2019 14:00

Haselünner SV 1

SV Alemannia Salzbergen 3

30.11.2019 14:00

SV Adler Messingen 2

SV Raspo Lathen 4

14.12.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 1

SV Alemannia Salzbergen 5

14.12.2019 14:00

TV Meppen 2

SV Adler Messingen 2

14.12.2019 14:00

SV Fortuna Beesten 1

SV Raspo Lathen 4

11.01.2020 14:00

TV Meppen 2

SV Alemannia Salzbergen 3

11.01.2020 14:00

SV Adler Messingen 2

SV Alemannia Salzbergen 7

11.01.2020 14:00

TV Meppen 2

SV Alemannia Salzbergen 5

11.01.2020 14:00

SV Adler Messingen 2

Haselünner SV 1

25.01.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Alemannia Salzbergen 7

25.01.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

TV Meppen 2

01.02.2020 14:00

Haselünner SV 1

SV Alemannia Salzbergen 5

01.02.2020 14:00

Haselünner SV 1

SV Fortuna Beesten 1

08.02.2020 13:00

SV Alemannia Salzbergen 5

SV Raspo Lathen 4

08.02.2020 13:00

SV Alemannia Salzbergen 5

SV Adler Messingen 2

08.02.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

SV Alemannia Salzbergen 3

08.02.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

SV Fortuna Beesten 1

15.02.2020 14:00

SV Adler Messingen 2

TV Meppen 2

22.02.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

Haselünner SV 1

29.02.2020 14:00

TV Meppen 2

SV Fortuna Beesten 1

29.02.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

SV Raspo Lathen 4

29.02.2020 14:00

TV Meppen 2

Haselünner SV 1

29.02.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 3

SV Alemannia Salzbergen 5

07.03.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 1

SV Alemannia Salzbergen 3

07.03.2020 14:00

SV Fortuna Beesten 1

SV Adler Messingen 2

14.03.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

SV Alemannia Salzbergen 5

14.03.2020 14:00

SV Alemannia Salzbergen 7

TV Meppen 2

Schmees & LühnGetränke OldigesMaler RundeRichter StahlhandelWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

16.11.2019 14:00

TV Meppen 2

SV Raspo Lathen 4

Letztes Spiel

28.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen 4

3

SV Alemannia Salzbergen 5

2

Tabelle

1. SV Alemannia Salzb.

9

2. SV Fortuna Beesten 1

6

3. SV Raspo Lathen 4

5

4. SV Adler Messingen 2

3

5. SV Alemannia Salzb.

1

6. TV Meppen 2

0

7. SV Alemannia Salzb.

0

8. Haselünner SV 1

0

Jetzt Online: 26

Heute Online: 2284

Gestern Online: 3590

Diesen Monat: 34384

Letzter Monat: 70255

Total: 977302