2. Damen Ligaspielplan

VOLBERS VEHMEYER & PARTNERNyenhuis ImmobilienVolksbank Emstal eGCawila TeamsportKFZ Werkstatt Kuper

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

Oldenburger TB II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:0

14.09.2019 14:00

Oldenburger TB II

SV Nordenham I

3:0

14.09.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Hoogstede

3:0

14.09.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Raspo Lathen II

3:0

21.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

Wilhelmshavener SSV

1:3

21.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

1:3

22.09.2019 11:00

SV Nordenham I

SG Ofenerdiek/Ofen

1:3

22.09.2019 11:00

SV Nordenham I

SV Wietmarschen III

3:0

27.09.2019 18:30

NWVV-Team II

SV Raspo Lathen II

2:3

28.09.2019 14:00

NWVV-Team II

Wilhelmshavener SSV

0:3

28.09.2019 14:00

NWVV-Team II

SG Ofenerdiek/Ofen

0:3

05.10.2019 14:00

SV Union Lohne II

Oldenburger TB II

3:0

24.10.2019 19:30

SV Union Lohne II

SV Hoogstede

26.10.2019 13:00

SV Hoogstede

Wilhelmshavener SSV

26.10.2019 13:00

SV Hoogstede

SV Nordenham I

26.10.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SV Raspo Lathen II

26.10.2019 15:00

SV Wietmarschen III

Oldenburger TB II

03.11.2019 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SG Ofenerdiek/Ofen

03.11.2019 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Union Lohne II

09.11.2019 14:00

SV Hoogstede

Oldenburger TB II

09.11.2019 14:00

SV Hoogstede

Blau-Weiß Emden-Borssum II

09.11.2019 15:00

SV Union Lohne II

SV Raspo Lathen II

09.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SG Ofenerdiek/Ofen

09.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Nordenham I

09.11.2019 15:00

SV Union Lohne II

SV Wietmarschen III

16.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Wietmarschen III

16.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Union Lohne II

23.11.2019 14:00

Oldenburger TB II

SV Raspo Lathen II

23.11.2019 14:00

Oldenburger TB II

Wilhelmshavener SSV

23.11.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SV Hoogstede

23.11.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SG Ofenerdiek/Ofen

25.11.2019 20:00

SV Hoogstede

SV Wietmarschen III

30.11.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Nordenham I

30.11.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Blau-Weiß Emden-Borssum II

06.12.2019 20:00

NWVV-Team II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

07.12.2019 14:00

NWVV-Team II

SV Wietmarschen III

07.12.2019 14:00

NWVV-Team II

SV Union Lohne II

08.12.2019 11:00

SV Nordenham I

SV Union Lohne II

08.12.2019 11:00

SV Nordenham I

Blau-Weiß Emden-Borssum II

14.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Hoogstede

14.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Nordenham I

14.12.2019 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Wietmarschen III

14.12.2019 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

Wilhelmshavener SSV

14.12.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Union Lohne II

14.12.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Oldenburger TB II

21.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Union Lohne II

21.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Wietmarschen III

04.01.2020 16:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Raspo Lathen II

11.01.2020 14:00

Oldenburger TB II

SG Ofenerdiek/Ofen

11.01.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Union Lohne II

11.01.2020 15:00

SV Wietmarschen III

SV Nordenham I

11.01.2020 15:00

SV Wietmarschen III

Wilhelmshavener SSV

12.01.2020 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Hoogstede

17.01.2020 20:00

NWVV-Team II

Oldenburger TB II

18.01.2020 14:00

NWVV-Team II

SV Nordenham I

18.01.2020 14:00

NWVV-Team II

SV Hoogstede

25.01.2020 14:00

SV Hoogstede

SG Ofenerdiek/Ofen

25.01.2020 15:00

SV Nordenham I

Oldenburger TB II

25.01.2020 15:00

SV Nordenham I

SV Raspo Lathen II

01.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

01.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

Wilhelmshavener SSV

08.02.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Wietmarschen III

08.02.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Hoogstede

08.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Raspo Lathen II

08.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

SV Nordenham I

08.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

SG Ofenerdiek/Ofen

08.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

Blau-Weiß Emden-Borssum II

15.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Hoogstede

15.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

Oldenburger TB II

29.02.2020 14:00

SV Hoogstede

SV Union Lohne II

29.02.2020 14:00

SV Hoogstede

SV Raspo Lathen II

29.02.2020 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Wietmarschen III

29.02.2020 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Wilhelmshavener SSV

29.02.2020 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Nordenham I

29.02.2020 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

Oldenburger TB II

14.03.2020 14:00

SV Raspo Lathen II

SG Ofenerdiek/Ofen

14.03.2020 14:00

SV Raspo Lathen II

Oldenburger TB II

14.03.2020 15:00

SV Nordenham I

Wilhelmshavener SSV

14.03.2020 15:00

SV Nordenham I

SV Hoogstede

14.03.2020 15:00

SV Wietmarschen III

Blau-Weiß Emden-Borssum II

14.03.2020 15:00

SV Wietmarschen III

SV Union Lohne II

SchilchterGanseforthSanen Pieper Gmbh

Nächstes Spiel

26.10.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SV Raspo Lathen II

Letztes Spiel

27.09.2019 18:30

NWVV-Team II

2

SV Raspo Lathen II

3

Tabelle

1. SG Ofenerdiek/Ofen

12

2. Wilhelmshavener SSV

6

3. Oldenburger TB II

6

4. SV Union Lohne II

3

5. Blau-Weiß Emden-Bo.

3

6. SV Nordenham I

3

7. SV Raspo Lathen II

2

8. NWVV-Team II

1

9. SV Hoogstede

0

10. SV Wietmarschen III

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 59

Heute Online: 2042

Gestern Online: 3380

Diesen Monat: 51555

Letzter Monat: 70255

Total: 994473