2. Damen Ligaspielplan

Rolf Berentelg GmbH Volksbank Emstal eGSanen Pieper GmbhSchmees & Lühn

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

Oldenburger TB II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:0

14.09.2019 14:00

Oldenburger TB II

SV Nordenham I

3:0

14.09.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Hoogstede

3:0

14.09.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Raspo Lathen II

3:0

21.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

Wilhelmshavener SSV

1:3

21.09.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

1:3

22.09.2019 11:00

SV Nordenham I

SG Ofenerdiek/Ofen

1:3

22.09.2019 11:00

SV Nordenham I

SV Wietmarschen III

3:0

27.09.2019 18:30

NWVV-Team II

SV Raspo Lathen II

2:3

28.09.2019 14:00

NWVV-Team II

SG Ofenerdiek/Ofen

0:3

28.09.2019 14:00

NWVV-Team II

Wilhelmshavener SSV

0:3

05.10.2019 14:00

SV Union Lohne II

Oldenburger TB II

3:0

24.10.2019 19:30

SV Union Lohne II

SV Hoogstede

3:0

26.10.2019 13:00

SV Hoogstede

Wilhelmshavener SSV

2:3

26.10.2019 13:00

SV Hoogstede

SV Nordenham I

3:1

26.10.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SV Raspo Lathen II

2:3

26.10.2019 15:00

SV Wietmarschen III

Oldenburger TB II

0:3

03.11.2019 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Union Lohne II

0:3

03.11.2019 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SG Ofenerdiek/Ofen

0:3

09.11.2019 14:00

SV Hoogstede

Oldenburger TB II

1:3

09.11.2019 14:00

SV Hoogstede

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:1

09.11.2019 15:00

SV Union Lohne II

SV Raspo Lathen II

3:1

09.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Nordenham I

3:0

09.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SG Ofenerdiek/Ofen

1:3

09.11.2019 15:00

SV Union Lohne II

SV Wietmarschen III

3:1

16.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Union Lohne II

1:3

16.11.2019 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Wietmarschen III

3:0

23.11.2019 14:00

Oldenburger TB II

Wilhelmshavener SSV

3:2

23.11.2019 14:00

Oldenburger TB II

SV Raspo Lathen II

3:0

23.11.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SG Ofenerdiek/Ofen

2:3

23.11.2019 15:00

SV Wietmarschen III

SV Hoogstede

3:2

25.11.2019 20:00

SV Hoogstede

SV Wietmarschen III

3:2

30.11.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Nordenham I

3:0

30.11.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:0

06.12.2019 20:00

NWVV-Team II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

0:3

07.12.2019 14:00

NWVV-Team II

SV Union Lohne II

0:3

07.12.2019 14:00

NWVV-Team II

SV Wietmarschen III

1:3

08.12.2019 11:00

SV Nordenham I

SV Union Lohne II

0:3

08.12.2019 11:00

SV Nordenham I

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:2

14.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Nordenham I

0:3

14.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Hoogstede

3:1

14.12.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Union Lohne II

2:3

14.12.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Oldenburger TB II

0:3

14.12.2019 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

Wilhelmshavener SSV

3:0

14.12.2019 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Wietmarschen III

3:2

21.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Union Lohne II

0:3

21.12.2019 14:00

SV Raspo Lathen II

SV Wietmarschen III

3:0

04.01.2020 16:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Raspo Lathen II

2:3

11.01.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Union Lohne II

1:3

11.01.2020 14:00

Oldenburger TB II

SG Ofenerdiek/Ofen

3:1

11.01.2020 15:00

SV Wietmarschen III

Wilhelmshavener SSV

3:2

11.01.2020 15:00

SV Wietmarschen III

SV Nordenham I

3:1

12.01.2020 12:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Hoogstede

3:2

17.01.2020 20:00

NWVV-Team II

Oldenburger TB II

0:3

18.01.2020 14:00

NWVV-Team II

SV Hoogstede

0:3

18.01.2020 14:00

NWVV-Team II

SV Nordenham I

1:3

25.01.2020 14:00

SV Hoogstede

SG Ofenerdiek/Ofen

1:3

25.01.2020 15:00

SV Nordenham I

SV Raspo Lathen II

3:0

25.01.2020 15:00

SV Nordenham I

Oldenburger TB II

0:3

01.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

Wilhelmshavener SSV

3:1

01.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:2

08.02.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Hoogstede

3:0

08.02.2020 14:00

Oldenburger TB II

SV Wietmarschen III

3:0

08.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

Blau-Weiß Emden-Borssum II

3:1

08.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

SV Nordenham I

3:0

08.02.2020 15:00

SV Union Lohne II

SG Ofenerdiek/Ofen

3:0

08.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Raspo Lathen II

3:0

15.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

Oldenburger TB II

1:3

15.02.2020 15:00

Wilhelmshavener SSV

SV Hoogstede

3:1

29.02.2020 14:00

SV Hoogstede

SV Union Lohne II

2:3

29.02.2020 14:00

SV Hoogstede

SV Raspo Lathen II

3:1

29.02.2020 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

Oldenburger TB II

0:3

29.02.2020 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Wietmarschen III

3:2

29.02.2020 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Wilhelmshavener SSV

3:0

29.02.2020 15:00

Blau-Weiß Emden-Borssum II

SV Nordenham I

0:3

14.03.2020 14:00

SV Raspo Lathen II

SG Ofenerdiek/Ofen

14.03.2020 14:00

SV Raspo Lathen II

Oldenburger TB II

14.03.2020 15:00

SV Wietmarschen III

SV Union Lohne II

14.03.2020 15:00

SV Wietmarschen III

Blau-Weiß Emden-Borssum II

14.03.2020 15:00

SV Nordenham I

Wilhelmshavener SSV

14.03.2020 15:00

SV Nordenham I

SV Hoogstede

Getränke OldigesNyenhuis ImmobilienThünemannRichter StahlhandelGemeinde Lathen

Letztes Spiel

14.03.2020 14:00

SV Raspo Lathen II

SG Ofenerdiek/Ofen

Tabelle

1. SV Union Lohne II

45

2. Oldenburger TB II

41

3. SG Ofenerdiek/Ofen

35

4. Wilhelmshavener SSV

25

5. SV Hoogstede

18

6. SV Nordenham I

17

7. Blau-Weiß Emden-Bo.

16

8. SV Wietmarschen III

15

9. SV Raspo Lathen II

12

10. NWVV-Team II

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 39

Heute Online: 1673

Gestern Online: 3226

Diesen Monat: 86656

Letzter Monat: 84153

Total: 1533779