A/B-Fußballspielerinnen beenden erfolgreiche Saison 2018/19

Volksbank Emstal eGAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERVOLBERS VEHMEYER & PARTNERRichter StahlhandelSchilchter
KFZ Werkstatt KuperWilken Opti-Wohnwelt WilkenSchilchterMedifitpunkt LathenRichter Stahlhandel

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

1

Haselünner SV

3

FB 1. Herren

Haselünner SV

SV Raspo Lathen

VB 1. Damen

TSG Westerstede

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

Eintracht Papenburg II

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

SV Aschendorfermoor

FB 3. Herren

SV Aschendorfermoor

3

SV Raspo Lathen III 9er

2

FB JSG A-Jugend

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

10

JSG Lathen/Langen/Neulangen

2

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Dersum/Wal-Hasselb/Wippingen/Renkenberge

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

7

BW Papenburg U14

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1

BW Papenburg IV 9er

2

FB JSG D-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

9

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

2

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

NWVV-Team II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

3

MTV Lingen 2

1

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

1

SV Adler Messingen 1

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Alemannia Salzbergen 5

2

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

1

SV Alemannia Salzbergen 3

3

VB 5. Damen

FC 27 Schapen 3

1

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

23.10.2019

19:30

JSG Union .

FB JSG A1

24.10.2019

18:00

JSG Rhede/.

FB JSG C

19:00

FB JSG B

Eintr. Pap.

25.10.2019

20:00

SV Esterwe.

FB ZWEITE

26.10.2019

10:30

FB JSG D1

SV Langen.

14:00

Tecklenbur.

VB VB-DA1

14:00

JSG Walchu.

FB JSG A2

14:00

SV DJK Tin.

FB JSG C3

14:00

VB VB-DA6

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA6

SV Fortuna.

15:00

SV Wietmar.

VB VB-DA2

18:00

SpG Lähden.

FB Dritte

27.10.2019

14:00

FB ERSTE

SV Esterwe.

02.11.2019

14:00

VB VB-DA5

SV Union M.

14:00

VB VB-DA5

SVA Salzbe.

16.11.2019

14:00

VB VB-DA3

Blau-Weiß .

14:00

TV Meppen .

VB VB-DA4

Termine

01.11.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 22

Heute Online: 2002

Gestern Online: 3380

Diesen Monat: 51515

Letzter Monat: 70255

Total: 994433