3. Herren Teamspielplan

SchilchterBauunternehmen Möhlenkamp Sanen Pieper GmbhMc Clever

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SV Raspo Lathen III 9er

3:1

23.08.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen III 9er

8:0

31.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Raspo Lathen III 9er

9:3

07.09.2019 18:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Raspo Lathen III 9er

5:0

13.09.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

Germania 95 Papenburg

6:1

21.09.2019 16:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Raspo Lathen III 9er

1:1

27.09.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Raspo Lathen III 9er

2:1

06.10.2019 13:00

GW Dersum 2

SV Raspo Lathen III 9er

1:5

18.10.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen III 9er

3:2

26.10.2019 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Raspo Lathen III 9er

5:1

01.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:0

09.11.2019 18:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lahn/Wieste 2

3:4

15.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:3

15.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Sigiltra Sögel 2

22.03.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SV Raspo Lathen III 9er

29.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

03.04.2020 19:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

05.04.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

GW Dersum 2

26.04.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Aschendorfermoor

03.05.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SpG Lähden-Holte 2

10.05.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Raspo Lathen III 9er

20.05.2020 19:00

SV Raspo Lathen III 9er

Tus Versen 9er

ThünemannSchmees & LühnPieper BauunternehmenVolksbank Emstal eGVOLBERS VEHMEYER & PARTNER

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Sigiltra Sögel 2

Letztes Spiel

15.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

Tabelle

1. Tus Versen 9er

36

2. SG Lehe/Neulehe/He.

34

3. SV Sigiltra Sögel 2

34

4. SpG Lähden-Holte 2

24

5. SG Ahlen/Steinbild.

23

6. SV Aschendorfermoor

19

7. SG Frisia Vrees / .

15

8. SG Lahn/Wieste 2

14

9. GW Dersum 2

11

10. SV Raspo Lathen II.

10

11. SG Berßen/Eisten-H.

6

12. Germania 95 Papenb.

1

Jetzt Online: 41

Heute Online: 1706

Gestern Online: 3117

Diesen Monat: 28122

Letzter Monat: 119191

Total: 1176431