Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Cawila TeamsportVolksbank Emstal eGTierartzpraxis EmstalRichter StahlhandelThünemann

Ergebnisse

FB 1. Herren

SF Schwefingen

5

SV Raspo Lathen

0

VB 1. Damen

SC Union Emlichheim III

1

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0

SV Raspo Lathen II

0

FB 3. Herren

SG Frisia Vrees / Rastdorf 9er

2

SV Raspo Lathen III

6

FB JSG A-Jugend

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

Eintr. Papenburg

0

FB JSG B-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

0

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

6

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

7

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

2

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

6

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II

1

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

TuS Bersenbrück IV

3

Raspo Lathen

0

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SV Raspo Lathen 2

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 5

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SV Raspo Lathen 2

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

SVA Salzbergen 11

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

SG Freren 2

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

23.02.2019

14:30

FC Schütto.

VB VB-HE1

15:00

SVA Salzbe.

VB VB-DA5

15:00

FC 47 Lesc.

VB VB-DA5

01.03.2019

18:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

02.03.2019

14:00

VB VB-DA2

SV Alemann.

14:00

VB VB-DA2

SV Adler M.

15:00

SG Ofenerd.

VB VB-DA1

15:00

VB VB-HE1

SV Olympia.

15:00

VB VB-HE1

Tecklenbur.

Termine

09.03.2019 10:00

W-U14 Volleyball Meisterschaft NWDM

Sporthalle Lathen

22.03.2019 19:30

Generalversammlung SV Rasensport Lathen

Piepen Jan

Jetzt Online: 33

Heute Online: 456

Gestern Online: 3927

Diesen Monat: 45506

Letzter Monat: 60842

Total: 342604