JSG A-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2:1

09.08.2018 19:30

JSG Lähden/Holte

BW Papenburg II

2:1

11.08.2018 15:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

3:2

11.08.2018 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

0:0

13.08.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Lähden/Holte

7:3

18.08.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

2:0

18.08.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Stavern/Apeldorn

0:6

18.08.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

2:1

18.08.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

0:3

23.08.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Langen/Neulangen

7:0

24.08.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

4:2

25.08.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Lähden/Holte

6:0

27.08.2018 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

BW Papenburg II

3:2

30.08.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

3:2

30.08.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

3:8

30.08.2018 19:30

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

3:4

31.08.2018 19:30

BW Papenburg II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

3:3

01.09.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lähden/Holte

1:1

08.09.2018 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

5:4

12.09.2018 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

4:1

13.09.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Berßen/Eisten-Hüven

3:2

13.09.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Lähden/Holte

7:1

15.09.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Stavern/Apeldorn

2:4

18.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

1:2

19.09.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

BW Papenburg II

1:3

20.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Stavern/Apeldorn

1:6

20.09.2018 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

6:0

22.09.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

5:0

22.09.2018 16:00

JSG Lähden/Holte

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

2:3

27.09.2018 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

BW Papenburg II

2:2

27.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

4:1

29.09.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

1:4

04.10.2018 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

3:1

06.10.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

3:0

11.10.2018 20:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

4:4

13.10.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Langen/Neulangen

6:0

19.10.2018 19:00

BW Papenburg II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

4:3

19.10.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Lähden/Holte

2:1

20.10.2018 15:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Stavern/Apeldorn

0:0

20.10.2018 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

4:4

20.10.2018 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

2:3

24.10.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Langen/Neulangen

2:3

25.10.2018 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

2:5

27.10.2018 15:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Langen/Neulangen

4:3

27.10.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Berßen/Eisten-Hüven

0:3

30.10.2018 20:00

JSG Stavern/Apeldorn

BW Papenburg II

5:0

02.11.2018 20:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Lähden/Holte

7:1

03.11.2018 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

0:0

03.11.2018 14:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Stavern/Apeldorn

4:10

03.11.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

3:1

03.11.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

6:3

10.11.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1:0

10.11.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Langen/Neulangen

8:0

17.11.2018 14:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

0:2

17.11.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2:3

09.03.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Stavern/Apeldorn

14.03.2019 19:30

BW Papenburg II

JSG Lähden/Holte

16.03.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

16.03.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

16.03.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

16.03.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Stavern/Apeldorn

18.03.2019 19:00

JSG Lähden/Holte

JSG Langen/Neulangen

23.03.2019 14:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

23.03.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Berßen/Eisten-Hüven

23.03.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

26.03.2019 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

BW Papenburg II

28.03.2019 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

29.03.2019 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

30.03.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

30.03.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

30.03.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Stavern/Apeldorn

30.03.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Berßen/Eisten-Hüven

04.04.2019 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Langen/Neulangen

05.04.2019 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

06.04.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

06.04.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

BW Papenburg II

13.04.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Lähden/Holte

13.04.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

18.04.2019 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Berßen/Eisten-Hüven

20.04.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

26.04.2019 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

27.04.2019 15:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

27.04.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

04.05.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

08.05.2019 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

09.05.2019 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Stavern/Apeldorn

09.05.2019 19:30

BW Papenburg II

JSG Langen/Neulangen

10.05.2019 20:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

11.05.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

16.05.2019 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

16.05.2019 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lähden/Holte

18.05.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Berßen/Eisten-Hüven

21.05.2019 19:30

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Lähden/Holte

23.05.2019 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

25.05.2019 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Stavern/Apeldorn

25.05.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

25.05.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

25.05.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

27.05.2019 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Langen/Neulangen

29.05.2019 19:30

JSG Lähden/Holte

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

07.06.2019 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

13.06.2019 19:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

15.06.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Berßen/Eisten-Hüven

15.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

BW Papenburg II

20.06.2019 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

BW Papenburg II

20.06.2019 20:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

22.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte 9er

BW Papenburg II

22.06.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

22.06.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Langen/Neulangen

22.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

SchilchterTierartzpraxis EmstalThünemannVolksbank Emstal eGRichter Stahlhandel

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

16.03.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Stavern/Apeldorn

Letztes Spiel

17.11.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

Tabelle

1. JSG Stavern/Apeldorn

26

2. JSG Berßen/Eisten-.

21

3. JSG Lathen/Fresenb.

18

4. JSG Walchum-Hassel.

17

5. JSG Werlte/Lorup/W.

17

6. JSG Sögel/Spahnhar.

15

7. BW Papenburg II

14

8. JSG Werpeloh/Bredd.

9

9. JSG Lähden/Holte

7

10. JSG Langen/Neulangen

7

11. JSG Sögel/Spahnhar.

6

Jetzt Online: 97

Heute Online: 1643

Gestern Online: 2102

Diesen Monat: 59415

Letzter Monat: 60842

Total: 356513