Medifitpunkt LathenMaler RundeRolf Berentelg GmbH Richter StahlhandelWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2019 19:30

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

FC Wesuwe

6:5

29.08.2019 19:30

SV Voran Brögbern

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

2:1

31.08.2019 15:00

JFV Haselünne

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

2:4

31.08.2019 16:00

SC Baccum

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

1:4

03.09.2019 20:00

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

0:1

05.09.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen

SC Baccum

4:1

06.09.2019 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JFV Haselünne

2:3

07.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

1:3

07.09.2019 16:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

SV Voran Brögbern

8:2

07.09.2019 16:00

FC Wesuwe

JSG Berssen/E-H/Lähd

2:2

12.09.2019 19:30

SC Baccum

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

4:3

14.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5:2

14.09.2019 16:00

JFV Haselünne

FC Wesuwe

9:3

18.09.2019 20:00

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

0:6

19.09.2019 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

6:3

20.09.2019 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Union Meppen/Emslage

3:3

21.09.2019 14:00

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

2:4

21.09.2019 16:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

SC Baccum

6:1

21.09.2019 16:00

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JFV Haselünne

4:1

23.09.2019 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Union Meppen/Emslage

2:9

28.09.2019 13:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

0:0

28.09.2019 14:00

SV Voran Brögbern

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

3:4

28.09.2019 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

2:6

30.09.2019 19:00

JSG Union Meppen/Emslage

FC Wesuwe

2:5

14.10.2019 19:00

FC Wesuwe

SV Voran Brögbern

11:2

18.10.2019 20:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

SV Voran Brögbern

2:0

19.10.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

1:1

19.10.2019 16:00

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Lathen/Langen/Neulangen

10:2

21.10.2019 19:30

JFV Haselünne

JSG Berssen/E-H/Lähd

3:0

23.10.2019 19:30

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5:1

24.10.2019 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

9:0

25.10.2019 19:30

JFV Haselünne

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

2:2

26.10.2019 16:00

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Union Meppen/Emslage

2:2

26.10.2019 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5:0

26.10.2019 16:00

FC Wesuwe

SC Baccum

5:4

29.10.2019 19:30

SV Voran Brögbern

JFV Haselünne

1:5

30.10.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen

FC Wesuwe

3:5

30.10.2019 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

3:1

30.10.2019 19:30

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Berssen/E-H/Lähd

1:1

30.10.2019 19:30

SC Baccum

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

0:6

01.11.2019 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

2:2

02.11.2019 15:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

SV Voran Brögbern

7:1

02.11.2019 16:00

JSG Berssen/E-H/Lähd

SC Baccum

0:3

04.11.2019 19:30

JFV Haselünne

JSG Union Meppen/Emslage

3:1

06.11.2019 19:30

FC Wesuwe

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

5:1

08.11.2019 19:30

JSG Union Meppen/Emslage

SV Voran Brögbern

5:0

09.11.2019 14:00

SC Baccum

JFV Haselünne

1:1

09.11.2019 14:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

0:8

10.11.2019 13:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

3:2

13.11.2019 19:30

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

2:3

14.11.2019 19:30

SV Voran Brögbern

SC Baccum

1:3

14.11.2019 19:30

JFV Haselünne

JSG Lathen/Langen/Neulangen

6:2

14.11.2019 19:30

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

2:1

15.11.2019 20:00

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

3:2

16.11.2019 14:00

FC Wesuwe

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

3:1

16.11.2019 16:00

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

1:1

20.11.2019 19:30

SV Voran Brögbern

JSG Berssen/E-H/Lähd

0:2

21.11.2019 19:31

SC Baccum

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

1:2

23.11.2019 15:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Berssen/E-H/Lähd

2:2

23.11.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

FC Wesuwe

4:3

23.11.2019 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen

SV Voran Brögbern

5:4

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JFV Haselünne

Termin offen

FC Wesuwe

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JFV Haselünne

Termin offen

SC Baccum

FC Wesuwe

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

SV Voran Brögbern

FC Wesuwe

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

FC Wesuwe

JFV Haselünne

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

FC Wesuwe

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

SC Baccum

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

FC Wesuwe

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

SV Voran Brögbern

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

JFV Haselünne

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

SC Baccum

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

Termin offen

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

SV Voran Brögbern

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

SC Baccum

Termin offen

JSG Union Meppen/Emslage

SC Baccum

Termin offen

SC Baccum

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

SV Voran Brögbern

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

JSG Union Meppen/Emslage

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JFV Haselünne

SV Voran Brögbern

Termin offen

FC Wesuwe

JSG Lathen/Langen/Neulangen

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

SV Voran Brögbern

Termin offen

SC Baccum

SV Voran Brögbern

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

FC Wesuwe

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JFV Haselünne

Termin offen

JFV Haselünne

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

SV Voran Brögbern

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

SC Baccum

Termin offen

FC Wesuwe

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Lathen/Langen/Neulangen

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

SV Voran Brögbern

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Union Meppen/Emslage

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

SV Voran Brögbern

Termin offen

JFV Haselünne

SC Baccum

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

FC Wesuwe

Termin offen

SV Voran Brögbern

JSG Lathen/Langen/Neulangen

Termin offen

JFV Haselünne

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

Termin offen

FC Wesuwe

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

JFV Haselünne

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

Termin offen

JSG Union Meppen/Emslage

JFV Haselünne

Termin offen

FC Wesuwe

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

Termin offen

JSG Berssen/E-H/Lähd

JSG Lathen/Langen/Neulangen

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

Termin offen

SC Baccum

JSG Lathen/Langen/Neulangen

Termin offen

JSG Emsbüren/Leschede/Listrup

SC Baccum

Termin offen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Berssen/E-H/Lähd

Termin offen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JFV Haselünne

Termin offen

SC Baccum

JSG Union Meppen/Emslage

Richter StahlhandelNyenhuis ImmobilienBergmannGetränke OldigesWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

Letztes Spiel

23.11.2019 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5

SV Voran Brögbern

4

Tabelle

1. JSG Emsbüren/Lesch.

28

2. JSG Sögel/Stavern/.

22

3. JSG Dörpen/A-Ste/N.

21

4. JFV Haselünne

20

5. FC Wesuwe

19

6. JSG Erika-Altenber.

14

7. JSG Union Meppen/E.

13

8. SC Baccum

10

9. JSG Berssen/E-H/Lä.

9

10. JSG Surwold/Bockho.

7

11. JSG Lathen/Langen/.

6

12. SV Voran Brögbern

3

Jetzt Online: 34

Heute Online: 1792

Gestern Online: 3229

Diesen Monat: 33217

Letzter Monat: 99010

Total: 1974646