1. Damen Ligaspielplan

Cawila TeamsportVOLBERS VEHMEYER & PARTNERSanen Pieper GmbhMedifitpunkt Lathen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

Tecklenburger Land Volleys

3:1

14.09.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

TSG Westerstede

3:1

14.09.2019 14:00

Raspo Lathen

VC Osnabrück II

0:3

14.09.2019 14:00

Raspo Lathen

BTS Neustadt

3:0

21.09.2019 11:00

TSG Westerstede

VfL Oythe II

0:3

21.09.2019 11:00

TSG Westerstede

Raspo Lathen

1:3

21.09.2019 15:00

BTS Neustadt

Tecklenburger Land Volleys

3:2

21.09.2019 15:00

BTS Neustadt

TV Schledehausen

1:3

28.09.2019 15:00

TV Schledehausen

FC Schüttorf 09

3:0

28.09.2019 15:00

TV Schledehausen

VfL Oythe II

2:3

26.10.2019 13:00

VfL Oythe II

BTS Neustadt

3:0

26.10.2019 13:00

VfL Oythe II

SC Union Emlichheim III

3:2

26.10.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

Raspo Lathen

3:2

26.10.2019 14:00

VC Osnabrück II

TV Schledehausen

1:3

26.10.2019 14:00

VC Osnabrück II

TSG Westerstede

3:0

26.10.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

FC Schüttorf 09

3:1

02.11.2019 14:30

FC Schüttorf 09

VC Osnabrück II

1:3

02.11.2019 14:30

FC Schüttorf 09

SC Union Emlichheim III

0:3

09.11.2019 14:00

Raspo Lathen

FC Schüttorf 09

3:0

09.11.2019 14:00

Raspo Lathen

SC Union Emlichheim III

0:3

09.11.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

TV Schledehausen

3:2

09.11.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

VfL Oythe II

2:3

09.11.2019 15:00

BTS Neustadt

VC Osnabrück II

3:2

09.11.2019 15:00

BTS Neustadt

TSG Westerstede

3:0

23.11.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

BTS Neustadt

3:1

23.11.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

TV Schledehausen

3:1

23.11.2019 15:00

VfL Oythe II

VC Osnabrück II

3:0

23.11.2019 15:00

TSG Westerstede

FC Schüttorf 09

3:1

23.11.2019 15:00

TSG Westerstede

Tecklenburger Land Volleys

0:3

23.11.2019 15:00

VfL Oythe II

Raspo Lathen

3:1

14.12.2019 14:00

FC Schüttorf 09

BTS Neustadt

3:2

14.12.2019 14:00

FC Schüttorf 09

VfL Oythe II

0:3

14.12.2019 14:00

TV Schledehausen

TSG Westerstede

3:1

14.12.2019 14:00

TV Schledehausen

Raspo Lathen

1:3

14.12.2019 15:00

VC Osnabrück II

Tecklenburger Land Volleys

3:2

14.12.2019 15:00

VC Osnabrück II

SC Union Emlichheim III

1:3

21.12.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

Raspo Lathen

3:2

21.12.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

VfL Oythe II

1:3

21.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

Tecklenburger Land Volleys

0:3

21.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

TSG Westerstede

2:3

11.01.2020 14:00

Raspo Lathen

TV Schledehausen

3:1

11.01.2020 14:00

Raspo Lathen

TSG Westerstede

3:2

11.01.2020 15:00

Tecklenburger Land Volleys

SC Union Emlichheim III

3:0

11.01.2020 15:00

Tecklenburger Land Volleys

BTS Neustadt

3:0

18.01.2020 15:00

VC Osnabrück II

VfL Oythe II

0:3

18.01.2020 15:00

VC Osnabrück II

FC Schüttorf 09

3:0

25.01.2020 15:00

BTS Neustadt

Raspo Lathen

1:3

25.01.2020 15:00

BTS Neustadt

FC Schüttorf 09

3:1

25.01.2020 15:00

TSG Westerstede

VC Osnabrück II

1:3

25.01.2020 15:00

TSG Westerstede

SC Union Emlichheim III

0:3

26.01.2020 11:00

VfL Oythe II

Tecklenburger Land Volleys

3:0

26.01.2020 11:00

VfL Oythe II

TV Schledehausen

3:2

01.02.2020 15:00

TV Schledehausen

BTS Neustadt

3:0

01.02.2020 15:00

TV Schledehausen

VC Osnabrück II

3:2

08.02.2020 14:30

FC Schüttorf 09

TV Schledehausen

2:3

08.02.2020 14:30

FC Schüttorf 09

Raspo Lathen

0:3

08.02.2020 15:00

BTS Neustadt

SC Union Emlichheim III

0:3

08.02.2020 15:00

BTS Neustadt

VfL Oythe II

0:3

23.02.2020 12:30

Tecklenburger Land Volleys

VC Osnabrück II

2:3

23.02.2020 12:30

Tecklenburger Land Volleys

TSG Westerstede

3:1

29.02.2020 15:00

VC Osnabrück II

BTS Neustadt

3:0

29.02.2020 15:00

VC Osnabrück II

Raspo Lathen

0:3

29.02.2020 15:00

VfL Oythe II

FC Schüttorf 09

3:0

29.02.2020 15:00

VfL Oythe II

TSG Westerstede

3:0

01.03.2020 12:00

TV Schledehausen

Tecklenburger Land Volleys

1:3

01.03.2020 12:00

TV Schledehausen

SC Union Emlichheim III

0:3

14.03.2020 14:00

Raspo Lathen

Tecklenburger Land Volleys

14.03.2020 14:00

Raspo Lathen

VfL Oythe II

14.03.2020 14:00

SC Union Emlichheim III

FC Schüttorf 09

14.03.2020 14:00

SC Union Emlichheim III

VC Osnabrück II

14.03.2020 15:00

TSG Westerstede

BTS Neustadt

14.03.2020 15:00

TSG Westerstede

TV Schledehausen

Rolf Berentelg GmbH KFZ Werkstatt KuperBauunternehmen Möhlenkamp GanseforthGetränke Oldiges

Letztes Spiel

14.03.2020 14:00

Raspo Lathen

Tecklenburger Land Volleys

Tabelle

1. VfL Oythe II

41

2. SC Union Emlichhei.

33

3. Tecklenburger Land.

29

4. Raspo Lathen

28

5. VC Osnabrück II

24

6. TV Schledehausen

22

7. BTS Neustadt

11

8. TSG Westerstede

6

9. FC Schüttorf 09

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 30

Heute Online: 2102

Gestern Online: 2536

Diesen Monat: 83220

Letzter Monat: 116574

Total: 1745186