3. Herren Ligaspielplan

Mc CleverBauunternehmen Möhlenkamp Pieper BauunternehmenWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SV Raspo Lathen III 9er

3:1

10.08.2019 18:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

2:4

11.08.2019 17:00

SpG Lähden-Holte 2

GW Dersum 2

5:1

13.08.2019 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:0

16.08.2019 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

GW Dersum 2

2:2

16.08.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

Germania 95 Papenburg

4:1

17.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

7:0

18.08.2019 15:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Lahn/Wieste 2

5:4

23.08.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen III 9er

23.08.2019 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Lahn/Wieste 2

23.08.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SpG Lähden-Holte 2

24.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

GW Dersum 2

25.08.2019 13:00

Germania 95 Papenburg

SV Sigiltra Sögel 2

29.08.2019 19:00

SG Lahn/Wieste 2

SV Sigiltra Sögel 2

30.08.2019 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

30.08.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

30.08.2019 19:30

SV Aschendorfermoor

GW Dersum 2

31.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Raspo Lathen III 9er

01.09.2019 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

06.09.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

GW Dersum 2

06.09.2019 20:00

SpG Lähden-Holte 2

Germania 95 Papenburg

07.09.2019 14:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

Tus Versen 9er

07.09.2019 18:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

07.09.2019 18:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Raspo Lathen III 9er

08.09.2019 14:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Aschendorfermoor

12.09.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

13.09.2019 19:30

Germania 95 Papenburg

SV Raspo Lathen III 9er

14.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Aschendorfermoor

15.09.2019 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Sigiltra Sögel 2

20.09.2019 19:30

GW Dersum 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

20.09.2019 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

20.09.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

SV Aschendorfermoor

21.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SpG Lähden-Holte 2

21.09.2019 16:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Raspo Lathen III 9er

21.09.2019 18:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

Germania 95 Papenburg

27.09.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Lahn/Wieste 2

27.09.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Raspo Lathen III 9er

27.09.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

28.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

28.09.2019 18:30

GW Dersum 2

SV Sigiltra Sögel 2

29.09.2019 13:00

Germania 95 Papenburg

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

04.10.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SpG Lähden-Holte 2

04.10.2019 20:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

05.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

Germania 95 Papenburg

06.10.2019 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

GW Dersum 2

06.10.2019 15:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

11.10.2019 19:30

SV Aschendorfermoor

SV Sigiltra Sögel 2

11.10.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

Germania 95 Papenburg

12.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Lahn/Wieste 2

12.10.2019 18:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

18.10.2019 20:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Aschendorfermoor

18.10.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

Germania 95 Papenburg

18.10.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

GW Dersum 2

19.10.2019 14:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

Tus Versen 9er

20.10.2019 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SpG Lähden-Holte 2

20.10.2019 13:00

GW Dersum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

25.10.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

25.10.2019 19:30

Germania 95 Papenburg

GW Dersum 2

26.10.2019 16:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Sigiltra Sögel 2

26.10.2019 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Raspo Lathen III 9er

27.10.2019 14:00

SV Aschendorfermoor

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

30.10.2019 19:30

Germania 95 Papenburg

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

01.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

01.11.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Aschendorfermoor

02.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Sigiltra Sögel 2

02.11.2019 16:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SpG Lähden-Holte 2

08.11.2019 19:30

GW Dersum 2

SpG Lähden-Holte 2

09.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

09.11.2019 18:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lahn/Wieste 2

09.11.2019 18:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Sigiltra Sögel 2

12.11.2019 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

15.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

15.11.2019 20:00

Germania 95 Papenburg

SV Aschendorfermoor

15.11.2019 20:00

GW Dersum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

15.11.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

16.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

15.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Sigiltra Sögel 2

15.03.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SpG Lähden-Holte 2

15.03.2020 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

15.03.2020 13:00

GW Dersum 2

SG Lahn/Wieste 2

15.03.2020 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

22.03.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SpG Lähden-Holte 2

22.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

Germania 95 Papenburg

22.03.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

22.03.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

GW Dersum 2

22.03.2020 13:00

Tus Versen 9er

SV Aschendorfermoor

29.03.2020 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Sigiltra Sögel 2

29.03.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

29.03.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

29.03.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

Tus Versen 9er

29.03.2020 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Lahn/Wieste 2

03.04.2020 19:00

SV Sigiltra Sögel 2

GW Dersum 2

03.04.2020 19:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

Germania 95 Papenburg

03.04.2020 19:00

SG Lahn/Wieste 2

SpG Lähden-Holte 2

03.04.2020 19:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Aschendorfermoor

03.04.2020 19:00

Tus Versen 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

03.04.2020 19:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

05.04.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lahn/Wieste 2

05.04.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

05.04.2020 13:00

GW Dersum 2

SV Raspo Lathen III 9er

05.04.2020 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

05.04.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

Tus Versen 9er

19.04.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Aschendorfermoor

19.04.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

19.04.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

19.04.2020 13:00

SG Lahn/Wieste 2

Tus Versen 9er

19.04.2020 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

GW Dersum 2

26.04.2020 13:00

Tus Versen 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

26.04.2020 13:00

GW Dersum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

26.04.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Sigiltra Sögel 2

26.04.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SG Lahn/Wieste 2

26.04.2020 13:00

SV Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen III 9er

03.05.2020 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Aschendorfermoor

03.05.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Lahn/Wieste 2

03.05.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

03.05.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SpG Lähden-Holte 2

03.05.2020 13:00

GW Dersum 2

Germania 95 Papenburg

10.05.2020 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

10.05.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Raspo Lathen III 9er

10.05.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

Germania 95 Papenburg

10.05.2020 13:00

Tus Versen 9er

SV Sigiltra Sögel 2

10.05.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

17.05.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

Germania 95 Papenburg

17.05.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

17.05.2020 13:00

Tus Versen 9er

GW Dersum 2

17.05.2020 13:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

17.05.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Aschendorfermoor

20.05.2020 19:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Lahn/Wieste 2

20.05.2020 19:00

SV Raspo Lathen III 9er

Tus Versen 9er

20.05.2020 19:00

GW Dersum 2

SV Aschendorfermoor

20.05.2020 19:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SpG Lähden-Holte 2

20.05.2020 19:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

Volksbank Emstal eGGetränke OldigesGanseforthGemeinde Lathen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.08.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen III 9er

Letztes Spiel

09.08.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

3

SV Raspo Lathen III 9er

1

Tabelle

1. Tus Versen 9er

3

2. SpG Lähden-Holte 2

3

3. SV Aschendorfermoor

3

4. SG Lehe/Neulehe/He.

3

5. SG Ahlen/Steinbild.

3

6. SG Lahn/Wieste 2

3

7. SG Frisia Vrees / .

3

8. SG Berßen/Eisten-H.

1

9. GW Dersum 2

1

10. SV Sigiltra Sögel 2

0

11. SV Raspo Lathen II.

0

12. Germania 95 Papenb.

0

Jetzt Online: 37

Heute Online: 193

Gestern Online: 2478

Diesen Monat: 63451

Letzter Monat: 76744

Total: 849121