Bezirksklasse - Alle Spiele

Nyenhuis ImmobilienWilken Opti-Wohnwelt WilkenVolksbank Emstal eGPieper Bauunternehmen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 15:00

Haselünner SV 1

SVA Salzbergen 4

0:3

19.09.2020 15:00

Haselünner SV 1

Blau-Weiß Lünne 3

3:0

26.09.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

Haselünner SV 1

3:0

26.09.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

SVA Salzbergen 6

3:0

26.09.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

Blau-Weiß Lünne 1

3:0

26.09.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

FC 27 Schapen 1

0:3

03.10.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

SV Union Meppen

3:0

03.10.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

Blau-Weiß Lünne 3

3:0

24.10.2020 14:00

SV Union Meppen

Blau-Weiß Lünne 1

24.10.2020 14:00

SV Union Meppen

SC Spelle-Venhaus 4

31.10.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

Haselünner SV 1

31.10.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

SV Raspo Lathen 4

07.11.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SC Spelle-Venhaus 4

07.11.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

FC 27 Schapen 1

07.11.2020 14:00

SVA Salzbergen 6

SV Union Meppen

07.11.2020 14:00

SVA Salzbergen 6

SVA Salzbergen 4

14.11.2020 10:00

SV Raspo Lathen 4

SVA Salzbergen 4

14.11.2020 10:00

SV Raspo Lathen 4

SVA Salzbergen 6

14.11.2020 12:00

FC 27 Schapen 1

SC Spelle-Venhaus 4

14.11.2020 12:00

FC 27 Schapen 1

Haselünner SV 1

21.11.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Union Meppen

21.11.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

Blau-Weiß Lünne 1

22.11.2020 11:00

FC 27 Schapen 1

SVA Salzbergen 6

22.11.2020 11:00

FC 27 Schapen 1

SV Raspo Lathen 4

28.11.2020 14:00

SVA Salzbergen 6

Haselünner SV 1

28.11.2020 14:00

SVA Salzbergen 6

Blau-Weiß Lünne 3

28.11.2020 14:00

SV Union Meppen

FC 27 Schapen 1

28.11.2020 14:00

SV Union Meppen

SVA Salzbergen 4

05.12.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

SVA Salzbergen 6

05.12.2020 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

FC 27 Schapen 1

05.12.2020 15:00

Haselünner SV 1

SV Raspo Lathen 4

05.12.2020 15:00

Haselünner SV 1

SV Union Meppen

05.12.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

Blau-Weiß Lünne 3

05.12.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

SC Spelle-Venhaus 4

12.12.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

Blau-Weiß Lünne 1

12.12.2020 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

SV Raspo Lathen 4

19.12.2020 15:00

FC 27 Schapen 1

Blau-Weiß Lünne 3

19.12.2020 15:00

FC 27 Schapen 1

SV Union Meppen

19.12.2020 15:00

Haselünner SV 1

SC Spelle-Venhaus 4

19.12.2020 15:00

Haselünner SV 1

Blau-Weiß Lünne 1

19.12.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

SV Raspo Lathen 4

19.12.2020 15:00

SVA Salzbergen 4

SVA Salzbergen 6

16.01.2021 14:00

SVA Salzbergen 6

SC Spelle-Venhaus 4

16.01.2021 14:00

SVA Salzbergen 6

FC 27 Schapen 1

16.01.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

Blau-Weiß Lünne 3

16.01.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

SVA Salzbergen 4

30.01.2021 14:00

SV Union Meppen

SVA Salzbergen 6

30.01.2021 14:00

SV Union Meppen

Blau-Weiß Lünne 3

30.01.2021 14:00

SV Raspo Lathen 4

Haselünner SV 1

30.01.2021 14:00

SV Raspo Lathen 4

SC Spelle-Venhaus 4

06.02.2021 14:00

SV Raspo Lathen 4

Blau-Weiß Lünne 1

06.02.2021 14:00

SV Raspo Lathen 4

FC 27 Schapen 1

13.02.2021 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

SV Union Meppen

13.02.2021 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

SVA Salzbergen 4

20.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SVA Salzbergen 6

20.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

Haselünner SV 1

20.02.2021 15:00

FC 27 Schapen 1

SVA Salzbergen 4

20.02.2021 15:00

FC 27 Schapen 1

Blau-Weiß Lünne 1

27.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

SV Union Meppen

27.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 1

SC Spelle-Venhaus 4

27.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SVA Salzbergen 4

27.02.2021 14:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Raspo Lathen 4

27.02.2021 15:00

Haselünner SV 1

FC 27 Schapen 1

27.02.2021 15:00

Haselünner SV 1

SVA Salzbergen 6

06.03.2021 14:00

SV Union Meppen

SV Raspo Lathen 4

06.03.2021 14:00

SV Union Meppen

Haselünner SV 1

13.03.2021 13:00

SVA Salzbergen 4

Haselünner SV 1

13.03.2021 13:00

SVA Salzbergen 4

SV Union Meppen

13.03.2021 14:00

SVA Salzbergen 6

Blau-Weiß Lünne 1

13.03.2021 14:00

SVA Salzbergen 6

SV Raspo Lathen 4

13.03.2021 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

FC 27 Schapen 1

13.03.2021 14:00

SC Spelle-Venhaus 4

Blau-Weiß Lünne 3

AUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERVOLBERS VEHMEYER & PARTNERKFZ Werkstatt KuperBergmannSanen Pieper Gmbh

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.12.2020 15:00

Haselünner SV 1

SV Raspo Lathen 4

Letztes Spiel

03.10.2020 14:00

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen

0

Login

Tabelle Bezirksklasse

1. SV Raspo Lathen 4

6

2. SC Spelle-Venhaus 4

6

3. SVA Salzbergen 4

6

4. FC 27 Schapen 1

3

5. Haselünner SV 1

3

6. SVA Salzbergen 6

0

7. Blau-Weiß Lünne 1

0

8. SV Union Meppen

0

9. Blau-Weiß Lünne 3

0

Jetzt Online: 23

Heute Online: 635

Gestern Online: 2199

Diesen Monat: 68520

Letzter Monat: 78173

Total: 2266770