Registrierung

Sanen Pieper GmbhRichter StahlhandelVolksbank Emstal eG

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

AUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERMaler RundeNyenhuis ImmobilienKFZ Werkstatt Kuper

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TV Schledehausen

1

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

TSG Westerstede

2

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

5

SV Voran Brögbern

4

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB 2. Damen

Blau-Weiß Emden-Borssum II

2

SV Raspo Lathen II

3

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

1

MTV Lingen 2

3

VB 4. Damen

SV Fortuna Beesten 1

3

SV Raspo Lathen 4

2

VB 5. Damen

Haselünner SV 2

1

SV Raspo Lathen 5

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

MTV Lingen 3

2

SV Raspo Lathen 6

3

Kommende Spiele

18.01.2020

14:00

VB VB-DA3

Blau-Weiß .

14:00

SV Union M.

VB VB-DA5

25.01.2020

14:00

VB VB-DA4

TV Meppen .

14:00

VB VB-DA4

SV Alemann.

14:00

VB VB-DA6

FC 27 Scha.

14:00

VB VB-DA6

Blau-Weiß .

15:00

BTS Neusta.

VB VB-DA1

15:00

SV Nordenh.

VB VB-DA2

29.02.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Bersse.

01.03.2020

15:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

15:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

15.03.2020

13:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 25

Heute Online: 1226

Gestern Online: 2480

Diesen Monat: 53756

Letzter Monat: 99689

Total: 1301754