Registrierung

Rüschen EntsorgungKFZ Werkstatt KuperWilken Opti-Wohnwelt WilkenMaler RundeGemeinde Lathen

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

AUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERVolksbank Emstal eGAutoforum DörpenGetränke Oldiges

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

5

Germ. Thuine

0

VB 1. Damen

VfL Oythe II

3

Raspo Lathen

1

FB 2. Herren

FC Bockholte II

1

SV Raspo Lathen II

6

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Berssen/E-H/Lähd

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

1

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

9

JSG Dörpen/Ah-Ste/Neub

1

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

Oldenburger TB II

3

SV Raspo Lathen II

0

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SC Spelle-Venhaus 2

3

VB 4. Damen

SV Adler Messingen 2

3

SV Raspo Lathen 4

0

VB 5. Damen

SVA Salzbergen 8

SV Raspo Lathen 5

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

SV Raspo Lathen 6

3

SC Spelle-Venhaus 5

1

VB 6. Damen

SV Raspo Lathen 6

3

SV Grün-Weiß Dersum 1

1

Kommende Spiele

07.12.2019

14:00

VB VB-DA3

FC 47 Lesc.

14:00

Blau-Weiß .

VB VB-DA6

15:00

Haselünner.

VB VB-DA5

14.12.2019

14:00

TV Schlede.

VB VB-DA1

14:00

VB VB-DA2

SV Nordenh.

14:00

VB VB-DA2

SV Hoogste.

14:00

SV Fortuna.

VB VB-DA4

01.03.2020

15:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

07.03.2020

16:00

FB JSG A1

JSG Union .

16:00

FB JSG A2

JSG Werpel.

16:00

JSG Sögel/.

FB JSG B

08.03.2020

13:00

SG Eiche W.

FB ZWEITE

15.03.2020

13:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 43

Heute Online: 1056

Gestern Online: 3298

Diesen Monat: 17752

Letzter Monat: 119191

Total: 1166061